Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Гадалка и не только....


Гадалка и не только....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я  по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23. Искренне всем желаю любви и здоровья!

0

2

Ерунда это все мне кажется

0

3

всем привет!у меня был опыт общения с необыкновенным человеком!!её умение читать людские души меня поразило до без-памятства!!!!
Дело в том что пару недель тому назад у меня случилось не приятность муж ушел к любовнице!!бросив меня с дочкой и сыном на произвол судьбы!еще слава богу я без куска хлеба ни сидела есть своя фирма!!!но мужа любила до безумия а и сын по нему скучал.Я решила что во что мне это не стало я его верну.Обошла х.з сколько бабок выкинула денег на ветер,нашла отзывы про Антонину и я решила что схожу.Пришла положила ей фото и молча смотрела не неё она же начала рассказывать то что знала я и моя мама,я решила заказать у нее работу вернуть мужа,прошло около полторы недели и результата я не увидела,я растроилась но тут Антонина звонит и говорит что мол жди на днях суженый появится,и правда как она сказала так и вышло.вот теперь мы с мужем вместе. Оставлю вам координаты этой ясновидящей может и вам повезет к ней попасть и она вам поможет.8-984-297-91-28 имя Антонина она из России

0

4

Расскажу свою историю, мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0

5

Хочу вам порекомендовать хорошую гадалку. Очень рада, что наткнулась когда-то на контакты гадалки Галины Янко, на неё была последняя надежда. У нас с мужем уже давно началcя разлад в отношениях. Постоянные скандалы, недопонимания и я уже стала подозревать, что у него появилась другая. Сначала я пыталась решить эту проблему самостоятельно, обращалась к психологам. астрологам, известным гадалкам, но никто из них не смог мне помочь. Только Галина смогла мне помочь. Она сделала расклад и сказала, что мои переживания на счёт другой женщины напрасны, муж всегда был мне верен. А скрытой причиной наших ссор с мужем оказались его проблемы на работе о которых он не хотел мне говорить, чтобы не расстраивать. Теперь у нас с мужем всё наладилось, и он сказал, что хочет второго ребёнка. Не могу описать словами насколько я счастлива. Обратиться к Галине было моим самым лучшим решением, всем рекомендую и делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.

0

6

Можно получить консультации на картах таро на сайте Солнечное Таро. Они более или мене правдивые. На ресурсе описаны виды расклада, цены, имеются отзывы от клиентов, они положительные. А, вот гадалка мне не очень нравится. Делала расклад на удачу, почти все сбылось.

0

7

Наталья Сакович написал(а):

В Дом осознания себя Fehu меня привела сестра. После того, как она поняла, что сама  меня не вытащит из сложившейся ситуации после развода с мужем. Там я познакомилась с Инной Богомоловой  youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg. И вот именно благодаря ей и ее рунам я стала приходить в себя постепенно. У меня наладилась жизнь. Я стала понимать, зачем я живу. С Инной и сейчас время от времени общаюсь, если не вижу выхода. Инна обязательно подсказывает и помогает.

К Инне хожу в Школу Рун domfehu. Очень хочется самой научиться хоть чему-то такому. А Инна реально отличный рунолог. Помогла в очень многих вопросах в своё время.

0

8

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

9

Наталья Сакович написал(а):

В Дом осознания себя Fehu меня привела сестра. После того, как она поняла, что сама  меня не вытащит из сложившейся ситуации после развода с мужем. Там я познакомилась с Инной Богомоловой  youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg. И вот именно благодаря ей и ее рунам я стала приходить в себя постепенно. У меня наладилась жизнь. Я стала понимать, зачем я живу. С Инной и сейчас время от времени общаюсь, если не вижу выхода. Инна обязательно подсказывает и помогает.

Я записалась на курсы к Инне. Жду с нетерпением занятий. Подруга у неё уже была на Школа Рун domfehu. Я тоже хочу.

0

10

Я тоже к ней обращалась лично,  в Москве. Была в районе Таганской, на Николоямской 38 в Доме Феху у Инны Богомоловой. Обратилась к ней, когда в моя жизнь превратилась просто в кошмар: ухудшилось здоровье, на работе проблемы и в семье скандалы на ровном месте. Когда я пришла к Инне она четко описала женщину, которая на почве зависти навела на нашу семью порчу. Инна почистила ауру мне и моим домашним, сделала оберег. После этого жизнь начала стремительно меняться в лучшую сторону: в семье настал мир и на работе меня повысили. Инна принимает и удаленно https://taplink.cc/lenoksid010662 можно обратиться.

0

11

Наталья Сакович написал(а):

Я тоже к ней обращалась лично,  в Москве. Была в районе Таганской, на Николоямской 38 в Доме Феху у Инны Богомоловой. Обратилась к ней, когда в моя жизнь превратилась просто в кошмар: ухудшилось здоровье, на работе проблемы и в семье скандалы на ровном месте. Когда я пришла к Инне она четко описала женщину, которая на почве зависти навела на нашу семью порчу. Инна почистила ауру мне и моим домашним, сделала оберег. После этого жизнь начала стремительно меняться в лучшую сторону: в семье настал мир и на работе меня повысили. Инна принимает и удаленно https://taplink.cc/lenoksid010662 можно обратиться.

И я курсы прошла. Довольна. Многому научилась. Еще много надо будет узнавать в будущем. Но Инна реально очень сильный специалист и белый маг.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Гадалка и не только....


Создать форум. Создать магазин