Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Гадалка и не только....


Гадалка и не только....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,
а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап (можно и вайбер), работала она со мной удалённо по фото. Сказать что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите 8 904 027 04 23. Желаю всем любви и счастья!!!

0

2

Я тоже одну женщину знаю, обращалась к ней когда начались проблемы с мужем. Очень помогла, все наладилось! Ещё рассказала много чего, уже кое что из этого сбылось. Её зовут Ирина +79126420739 это ее номер. Только ей лучше не звонить, а писать на ватсап или вайбер, она всегда занята и отвечает когда есть время.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Гадалка и не только....


Создать форум. Создать магазин