Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Приворот, любовная магия, гадалка рекомендую


Приворот, любовная магия, гадалка рекомендую

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! ватсапп - 8 930 150 68 77
Всем процветания!
Рекомендую! Обращайтесь к ней!

0

2

Здравствуйте!
Делюсь своим опытом.
Некоторое время назад я начала подозревать, что у моего мужа появился любовница, потому что он стал вести себя не совсем адекватно по отношению ко мне. Сначала мы просто ссорились, но потом мирились. Затем начались скандалы. Муж стал придираться без повода: говорил, что я на него давлю, что ему со мной плохо, что ему нужно подумать и так далее.
Когда я прямо спросила его о другой женщине, он всё отрицал и утверждал, что у него никого нет.
Спустя некоторое время, вернувшись с работы домой, я обнаружила, что вещей мужа нет, как и самого мужа. Я весь вечер пыталась дозвониться до него, но он игнорировал мои звонки и сообщения. А через неделю я получила от него сообщение, в котором он заявил, что хочет развестись.
Я сама разводиться не хотела, и что делать в этой сложной ситуации, я тоже не знала. Через общих знакомых я узнала, что мой муж ушёл к другой женщине, с которой у него на тот момент сложились отношения.
С этой проблемой я обратилась к Авелю, которого мне порекомендовала моя знакомая, и которая хорошо отзывалась о нем. Действительно общаясь с ним осознаешь, насколько человек может глубоко видеть и понимать ситуацию. Поскольку я не хотела развода я попросила сделать так чтобы муж вернулся домой. За что я ему очень благодарна! Муж действительно вернулся. Мы снова вместе, живем, планирует будущее. Все полностью наладилось.
И если вы столкнулись в своей жизни с подобной ситуацией, то я рекомендую Авеля как хорошего специалиста. Его телефон 8 906 240-66-20

0

3

Кому нужна помощь сильной гадалки тогда только к ней! Люди человек действительно работает, не шарлатан, с вами на связи всегда!! Отвороты, притяжение любимого человека хорошо гадает на картах Таро как у воду смотрит подсказки как вести, что делать и как действовать! Занимаеться белой магией, помогает во многих вопросах, за короткий строк нашла ее после многих шарлатанов и не пожалела, она даже снимает сильнейшие порчи ставит зеркальную защиту я её советовала своим близким, она реально им помогла проверена как и мной так и моими близкими людьми. Зовут мага - Екатерина, оставлю ее номер в знак благодарности за проделанную работу +79096904616, есть Viber, WhatsApp, Telegram на этом номере

0

4

На собственном опыте рекомендую гадалку Инну Богомолову, принимает лично в Дом Феху на Николоямской 38/1 или по вайберу WattsApp/Viber +79670528614 . Мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Инну, которая работала с ней дистанционно в WhatsApp. Мне Инна провела расклад на рунах и оказалось, что на меня навели порчу, которую Инна успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня, который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Приворот, любовная магия, гадалка рекомендую


Создать форум. Создать магазин