Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Косметология


Косметология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужна была процедура коррекция носослезной борозды только я на тот момент не понимала куда бы мне обратится по этому поводу, но главное что в итоге я все же нашла то чем поделюсь с вами тоже, ведь здесь  http://www.my-svclinica.ru/uslugi/korre … j-borozdy/ с такой работой справляются на самом качественном уровне. В детали не вдаюсь, думаю что вы сами во всем сможете разобраться.

0

2

А я недавно прошла процедуру биоревитализации https://cosmed-spb.ru/uslugi/beutifikacia/ , она направлена  на профилактику и коррекцию возрастных изменений кожи с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Методика оказывает выраженное увлажняющее и омолаживающее действие, я результатом осталась довольна.

0

3

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

0

4

Обратитесь в Открытую Клинику https://openclinics.ru/kosmetologiya/ , здесь на современном оборудовании, грамотные специалисты проведут необходимые Вам процедуры.

0

5

Тоже ищем где можно посетить косметолога. Есть прием косметолога в Ханты-Мансийске от клиники Авиценна. У них имеется обширный спектр обслуживания, описаны расценки. Можно еще пройти консультацию у специалистов. Отзывы у них прекрасные. Записались на прием.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Косметология


Создать форум. Создать магазин