Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Порекомендуйте хорошую косметологию в Екатеринбурге?


Порекомендуйте хорошую косметологию в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Я ищу хорошего косметолога в Екатеринбурге. У меня проблемы с кожей лица, и я хочу обратиться к профессионалу. Кто-то может порекомендовать хорошего специалиста или клинику в городе?

0

2

Привет! Я обращалась к своим подружкам за советом, дабы узнать, к какому косметологу они ходят в Екатеринбурге. Они поделились своими рекомендациями и отзывами о различных клиниках и специалистах. Больше всего они хвалили косметологическую клинику "Линлайн". Я больше доверяю живому общению и советам, но вы можете обратиться и к онлайн-ресурсам, где люди оставляют свои отзывы и рекомендации о косметологах в городе.

0

3

Если вы ищете косметолога в Екатеринбурге, рекомендую обратить внимание на медицинские центры, специализирующиеся на косметологии. Я обожаю посещать мед.центр "Шанталь". Там предлагают широкий спектр услуг своим клиентам, у них работают настоящие профессионалы своего дела. Также можно обратиться к косметологическим салонам и студиям, которые могут предложить индивидуальный подход к решению ваших проблем.

0

4

Рекомендую обратить внимание на центр красоты "souffle" в нашем городе. Они предлагают различные косметологические услуги в Екатеринбурге. Вот ссылка на их сайт: https://souffle.center/japancosmetichall. Я сама обращаюсь в этот центр ежемесячно и всегда остаюсь под впечатлением от результатов посещений и качества услуг.

0

5

А вообще, процедуры у косметолога сильно болезненные? У меня проблемы с кожей лица начались, тоже думаю записаться

0

6

Если вам еще актуально, то могу посоветовать записаться на процедуру в эту клинику косметологии в Новосибирске https://clinicaelena.ru/cosmetologiya. Я уже давненько туда хожу и проблем еще ни разу не возникало, врачи все грамотные и цены на услуги приятные, так что, сохраняйте контакты, пригодятся.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Порекомендуйте хорошую косметологию в Екатеринбурге?


Создать форум. Создать магазин