Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Косметология


Косметология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гладкая, равномерная и и имеющая свежий вид кожа без видимых дефектов – настоящий дар природы, который в последнее время стал доступен далеко не каждому.Выход есть-обращайтесь к хорошим косметологам.
Например в косметологическую клинику Махаон-там отличный уровень косметологии .

0

2

Доброго времени суток!Знаете я хожу на процедуру массажа лица.Обращаюсь по такому поводу в этот http://salon-lisa.com/ салон красоты (находится на Захарьевской около станции метро Чернышевская).Кстати говоря эта процедура мне здорово преобразила (я не шучу).Вот такие дела!

0

3

Соглашусь, если попался хороший косметолог, то он тебя сделает красивой, а твою кожу здоровой. Но, жаль, что таких косметологов не так уж и много. У нас многие выучатся на каких-то непонятных курсах, а потом мнят себя профессионалами. Мне повезло, нашла прям у себя в районе, а живу я в Кунцево http://www.salon-krasoti-kuncevo.ru/kosmetologiya/, хорошую студию красоты Эпатаж, где очень хороший косметолог меня обслуживает. Молодею на глазах, и становлюсь гораздо красивее.

0

4

за кожей конечно же надо ухаживать - как без этого - особенно когда уже за 30 так надо уделять еще больше внимания

0

5

Могу на собственном опыте посоветовать косметолога. А я давно хожу в салон "Studio Fusion" к косметологу Журовой Екатерине ( вот ее страничка https://vk.com/club20156112 ). Она очень классный косметолог, помогла мне избавиться от проблем с кожей и подобрала идеальный уход за лицом.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Косметология


Создать форум. Создать магазин