Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Кеды


Кеды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу себе действительно модные кеды. Может, Вы посоветуете, какие купить?

0

2

Могу порекомендовать Вам приобрести себе кеды Vans - например, вот здесь https://allshoes.com.ua/catalog/kedy-vans . Гарантирую, что тогда Вы получите реально стильную, модную спортивную обувь. Кроме того, она будет обладать отличным качеством, и прослужит Вам долгое время.

0

3

А я не люблю кеды, мне больше туфли на каблуке нравятся.

0

4

Берите в среднем ценовом диапазоне

0

5

Так это самому смотреть нужно, мерить.

0

6

Лично мне больше всего обувь бренда Ессо нравится, в том числе и кеды стильные https://ecco.ru/women/shoes/gumshoes/ в официальном магазине можно без проблем подобрать, причем без риска получить подделку.

0

7

Сейчас большой выбор магазинов, но мне больше всего нравится https://addineo.ru/ Мы не раз у них делали заказ и очень довольны качеством. Обувь ношу с большим удовольствием и могу сказать даже при длительной ходьбе нет ни какой усталости. В магазине огромный выбор, поэтому каждый сможет подобрать для себя вариант.
https://i.ibb.co/Rc39pPS/Screenshot-1.png

0

8

Думаю, что в большом ассортименте данного магазина https://alfavit-obuv.ru/ вы что-нибудь подберете. Сама неоднократно заказывала у них обувь. Качественная и стильная обувь по низким ценам - все, что я могу сказать про этот интернет-магазин. Советую!

0

9

люблю кеды , но не покупаю потому что потом не хочется морочится с белой подошвой

0

10

А я всегда без проблем очищаю белую подошву зубной пастой.  Очень много лайфхаков для обуви есть на tovar-family.ru. Почитайте - думаю вы там найдете много полезных советов.  Еще сейчас в магазине очень много белый кремов для обуви. Так что ухаживать за белой обувью - совсем несложно.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Кеды


Создать форум. Создать магазин