Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Выбираем наряд на Новый год


Выбираем наряд на Новый год

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех модниц!

В эту зиму модные цвета - золото, серебро, бронза. Но мы будем встречать год мышки, поэтому скорее всего нужно что-то серое, пушистое, меховое...

Давайте обсуждать новогодние наряды.

А в чем будешь встречать Новый год ты?  :rolleyes:

0

2

На Востоке крыса ассоциируется в первую очередь с материальным благополучием, лидерством, трудолюбием и… шармом. Кроме того, в соответствии с тем же китайским календарем, космическим элементом 2008 года станет Земля, т.е. мы имеем дело с Земляной Крысой. Значит, помимо традиционного серого «угодным» для грызуна цветом может быть и желтый, и коричневый, и даже оранжевый. А если учесть, что крыски любят богатство, то следует добавить к ним также «цвета денег» - серебряный и золотой.

Несмотря на свободу нравов в том, что касается цвета, в некоторых вещах крыса предпочитает оставаться консерватором. Этой зимой в моду как раз снова войдут строгие очертания, однотонные ансамбли и минимализм. Последнее также свойственно крысе, поэтому не стоит в новогоднюю ночь перебарщивать с украшениями – лучше остановившись на одном или двух предметах, наиболее ярко подчеркивающих вашу индивидуальность.
                 
Уже ни для кого не секрет, что основной тенденцией осенне-зимней моды 2007-2008 станет сдержанность. Причем, сдержанность во всем: простой умеренный крой, приглушенная цветовая палитра с преобладанием белого, черного и серого. Сегодня высокая мода диктует нам изящные декольте, блеск и разрезы. Нельзя также не заметить и новый оригинальный тренд сезона – меховые вставки и окантовки.

По прогнозам дизайнеров, в этом сезоне в моду снова войдут широкие пояса, подчеркивающие талию. Этот элемент сегодня присутствует практически в любой коллекции в самых разных вариациях. Например, пояс-корсет, что тоже очень кстати – такая деталь будет интересно смотреться с вечерним платьем.

Таким образом, при общей тенденции к сдержанности, основной акцент делается на яркие аксессуары – перчатки, пояса, шляпки, туфельки. Поэтому даже в новогоднюю ночь можно выбрать наряд самого незаметного цвета, но при этом дополнить его какой-нибудь интересной деталью, привлекающей внимание.

Главное, выбирая платье для праздника, не забывать об элементарных правилах стиля: не сочетать более трех ярких цветов одновременно, не надевать с вечерним платьем кеды (к радости любителей классики, в этом сезоне в моду снова войдут лодочки и туфли с закругленными носами) и, конечно, не выбирать в качестве новогоднего наряда что-то, что вам не подходит, только потому, что это модно.

0

3

Я купила себе прекрасное платье золотого цвета...

0

4

я кстати тоже специально для нового года платье покупала на интернет-магазин
качеством осталась довольна, хоть и боялась что могут прислать совсем не то, что хотелось, но все же прислали именно то.

0

5

Конечно еще до Нового года очень - очень долго, но вот почему бы не купить уже праздничное платье и ждать праздник со спокойной душой, имея возможность больше времени уделить меню, декору дома и макияжу )))???  А красивое нарядное платье ведь в принципе просто приятно покупать, не зависимо от того, на какое событие )))

0

6

Уже так хочется чтобы поскорее новый год наступил, самый лучший праздник.

0

7

Скоро надо будет и себе что-то приобретать

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Выбираем наряд на Новый год


Создать форум. Создать магазин