Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Обувь в интернете


Обувь в интернете

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заказывает ли вы обувь интернете? Мне понравились кроссовки http://tvoymarket.com.ua/, хочу заказать, но с размером боюсь ошибиться...

0

2

Я раньше боялась обувь без примерки покупать, обычно приходилось много перемерить чтоб подошла, но недавно повелась на скидку и купила в интернет магазине замшевые ботильоны, вопреки опасениям отлично подошли ! Теперь думаю еще и сапожки к весне попробовать прикупить, все же гораздо дешевле чем в реальных ТЦ )) Да и если не подойдет, особой проблемы не вижу - вернули как обычную вещь и все )) Так что если понравились - пробуйте, покупайте )))

0

3

Кстати,если хотите узнать первыми о скидках на обувь и не только,заходите на сайт http://vskidku.com.ua/kiev

0

4

Я очень люблю кеды, хоть и ношу их не часто. Насколько я знаю, то наиболее популярными считаются кеды фирмы converse. Видимо, качество сыграло не последнюю роль, если именно эту обувь оценили во все мире. Обратите внимание.

0

5

а у нас разве есть специализированные магазины? Всякие популярные спортивные бренды видела, а converse нет. А через интернет заказывать не рискну.

0

6

Почему? Я покупала в интернет-магазине https://skygear.ru/categories/313/Gensk … aya-obuv/. Прислали отличные беленькие кеды, ношу уже второй год. Качество огонь! Мы вообще любим этот магазин, поэтому я не переживала, что в посылке приедет что-то не то.

0

7

Конечно заказываю, даже могу порекомендовать надежный и качественный интернет-магазин, в котором вчера заказывала сапоги для женщин. Обожаю прочную и стильную обувь, а в этом каталоге такой много, даже те у кого широкая нога и голенище, смогут легко подобрать для себя. Радую низкие цены, доставка и грамотность сотрудников, сотрудничать с ними стоит.

0

8

А вот интересно, какие модели ботинок будут актуальны в этом сезоне ??? Хочется чего то новенького, но пока не поняла чего )))?

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Обувь в интернете


Создать форум. Создать магазин