Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Постельные ткани


Постельные ткани

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шью постельное белье для своей семьи и на заказ, а ткани покупаю в проверенном месте https://megatex.biz/tkani-dlja-postelnogo-belja/ большой выбор и отличное качество.
А так же быстрая доставка в любой город. Рекомендую и вам.

0

2

Я тоже ищу постельное и полотенца домой - жена сказала найти в интернете подешевле.

0

3

Я тоже присматриваю постельное белье красивое.

0

4

Постельное должно быть не только красивым.  Я не люблю яркие цвета - это значит краска, ненатуральность. Мне больше нравятся пастельные тона. Вообще перешла на домашний текстиль из artedicasa.com. Они ориентируются на качество, но от этого внешний вид нисколько не страдает.

0

5

На самом деле, дома должно быть много разного постельного белья. Оно должно всегда быть свежим и приятно пахнущим. Можете посмотреть на сайте Беркем,   как часто менять постельное белье http://berkem.ru/tekstil/kak-chasto-nuz … lnoe-bele/  . Да и вообще, на этом сайте огромное количество классных и полезных советов, которые помогут любому человеку сделать его жилье милым и очень уютным.

0

6

Нам тут тоже интересовало текстильное производство, так что по интернет просторам пройтись пришлось, но главнее что не зря, ведь в итоге здесь https://saliteks.ru/ удалось найти все необходимое, так что предложу и вам поступать так же. Это гарантия качества и разумной цены.

0

7

Они ориентируются на качество, но от этого внешний вид нисколько не страдает.

0

8

Проще купить уже постельное белье, можно выбрать из красивой ткани и не заморачиваться с пошивом, получится не намного дороже. На днях заказала отличный еврокомплект на https://aryahome.ru/catalog/postelnoe_bele/ Здесь и тип ткани можно выбрать, мне нравится печатный сатин. Он плотный и на ощупь приятный. Такое постельное белье прослужит долгие годы.

0

9

Собираетесь купить качественную продукцию, можете сюда обратиться, ивановский текстиль каталог и цены официальный сайт https://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/ Предоставляют выгодные скидки, обойдется дешевле рыночной стоимости. Каждый покупающий в магазине довольны товарами. Доставляют быстро в любые регионы страны.

Отредактировано alexandr98493839 (2021-03-01 09:32:11)

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Постельные ткани


Создать форум. Создать магазин