Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Рукоделие и шитье » где можно купить китайское постельное бельё


где можно купить китайское постельное бельё

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

где можно купить китайское постельное бельё

0

2

Не могу понять почему тут многие так зациклились на выборе именно китайского постельного белья, чем оно так хороша кроме низкой цены и низкого качества, хотя все таки последнее является все таки не плюсом а именно минусом. В общем то загляните вот сюда и ознакомьтесь с ассортиментом продукции от российского производителя. Выбор достаточно большой, к тому же по ценам ничем не превышает предложения от китайского производителя, но зато все таки качество по выше будет.

0

3

Зачем вам китайское? наше по качеству намного лучше, да и цены сейчас недорогие, выбор большой, расцветки красивые на любой вкус. Я обычно брала комплекты, а тут купила простынь на резинке https://textilbest.ru/otdelnye-predmety … a-rezinke/, очень понравилось и практично, и удобно.

0

4

на алиэкспрессе. только обязательно почитайте отзывы

0

5

Так заснешь под китайским бельем, а проснешься без кожи на теле. Все останется не белье

0

6

Зря вы так, в Китае есть очень хорошее постельное, из натуральных тканей, даже из шелка. Вот только посылки обычно долго идут, но зато доставка бесплатная.

0

7

Мне тоже казалось сложным раньше найти что-то и заказать на Алиэкспресс, продавцов там много и цены везде разные, я обычно всегда терялась в этом многообразии, никак не могла понять, где лучше заказывать какой-то товар. Но сейчас все стало гораздо проще, когда у Алиэкспресс появились партнеры в России, один из таких сайтов http://alisila.ru/ и там часто можно увидеть подборки самых популярных товаров на Али или тех, на которые сейчас действуют приличные скидки, так же там можно узнать о всех проходящих акциях. Так что вполне выгодно можно и постельное белье купить в Китае.

0


Вы здесь » Женский форум » Рукоделие и шитье » где можно купить китайское постельное бельё


Создать форум. Создать магазин