Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Постельное белье


Постельное белье

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки, подскажите - кто на каком постельном спит? Вы его выбираете долго или покупаете первое попавшееся под руку? Запоминаете марки, материал?
Я хочу купить шелковое, но не знаю стоит ли...

0

2

Я покупала в Интернет-магазине Тогас, там такое постельное, что хочется купить все и сразу, но я стараюсь сдерживаться)))
Вообще выбираю долго, не могу определиться с цветами вечно)

0

3

Спасибо за рекомендацию, посмотрю...А какой материал обычно берете?

0

4

А я вот тут беру wwwlubluspat.ru/ там приемлемые цены и нет проблем с доставкой.

0

5

Купила все-таки в Тогасе комплект, из элитного сатина...Очень прикольный.
Решила на этом не экономить, хоть один комплект взять реально качественный и хороший. Довольна)))

0

6

Я бы вам тоже Тогас посоветовала, уже не раз там покупала и никогда не разочаровывалась.

0

7

У нас здесь прямо клуб любителей Тогас образовался))) Я просто тоже только там покупаю.

0

8

Я покупаю в интернет-магазин http://www.ibed.ru/ Это итальянское постельное белье из качественных и красивых тканей. Оно обладает гипоаллергенными характеристиками, что позволяет обеспечить максимально комфортный и здоровый сон.

0

9

Мне шелковое не нравится...

0

10

Я бы советовала выбирать в вашем случае белье из бамбука. Оно мягкое, натуральное, отличающееся великолепным "теплым" блеском постельное белье из бамбука - это самое современное решение для белья из элитных материалов. При изготовлении этого белья не используются яркие "кричащие" красители - чаще всего, оно имеет приятный природный зеленоватый окрас. Я такое в интернет-магазине Тогас заказывала.

0

11

Нам в спальню я покупала шикарное постельное белье в интернет-магазине Тогас. Оно действительно очень изысканное! К тому же очень качественное. Хотя и темного цвета, но даже после стирки он остается таким же насыщенным. Вот жду еще один похожий по цвету комплект – у нас почти в таком же стиле в спальне интерьер, как на картинке со шторами – что-то типа современная классика. Вообще очень часто покупаю постельное белье через интернет-магазины, и раза три по-крупному разочаровывалась в покупке. Например, из типа настоящего итальянского белья со всех сторон торчали нитки, или цвет мгновенно выстирывается. Но вот в Тогасе уже второй заказ сделала, пока за качество могу поставить пятерочку с плюсом.

0

12

Мне больше хлопок нравится, шелковое скользкое, неприятно спать.

0

13

Шелковое подойдет летов в жару - приятно охлаждает, но скользкое, особенно, если любите большие подушки. Можно присмотреть что-нибудь на europostel. com, я там покупаю. Но предпочтение отдаю белью из бамбука.

0

14

Я покупаю всегда бязь, вот думаю подобрать, что то для разнообразия, но только не шелк.

0

15

Purik написал(а):

Я покупаю всегда бязь, вот думаю подобрать, что то для разнообразия, но только не шелк.

Хлопок лучше всего, на самом деле)
Мы перепробовали все, особенно качественный натуральный хлопок, как этот https://textilehouse.ru/catalog/product/70  :cool:

0

16

Лучше из сатина берите комплект, а купить можно в специализированных магазинах, через инет будет дешевле. Например, тут http://hodograph.ru/dlya-gostinits.html даже для гостиниц комплекты закупают, но можно и оптом и в розницу приобрести, качество  у них отличное.

0

17

Я последнее вот это брала https://goldenplaza.com.ua/catalog/doma … 14b-runo/. Очень довольна, мягкое, не выстиралось со временем и приятное к телу.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Постельное белье


Создать форум. Создать магазин