Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а какие у вас дома кухни, довольны ли вы ими? Где покупали? Мы взяли квартиру студию в ипотеку в Москве, поэтому кухня - главный элемент в интерьере!  Мне бы ещё с цветом определиться, как думаете, какой выбрать?

0

2

Советую посмотреть именно итальянские кухни в Москве. Ведь итальянская мебель самая качественная, она во все времена славилась своей долговечностью. Посмотрите, например, вот такие варианты http://mebel-toros.ru/ А цвет я бы выбрала нейтральный, например, бежевый, слоновая кость или светло-зелёный.

0

3

Мы кухню в Икеа покупали, 4 года года она нам служит, ничего не сломалось, тьфу-тьфу!  А цвет кухни у нас мятный,  мне очень он нравится, ведь этот  цвет даёт бодрость,  заряд энергии.

0

4

Покупали кухню  Дуб сонома  в Леруа Мерлен, выбрали самую недорогую, но мы ей довольны. Мне нравятся цвета под дерево, они мне глаза не мозолят, а вот с красной или зелёной кухней я бы не ужилась.

0

5

Покупали кухню в мебельном магазине "Первый гипермаркет мебели" в г. Тюмень , если не можете подобрать кухонный гарнитур под свой дизайн , то на ихнем интернет магазине можете просмотреть полный каталог и цены сразу на весь ассортимент продукции (мягкая мебель, гостиная, кухня, спальня, детская, прихожая, ванная, офис, сад и дача).

0

6

Отличного качества кухни мдф пленка купила в магазине 169. Понравилось тут обслуживание и своевременная доставка.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Кухня


Создать форум. Создать магазин