Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » кухни на заказ в СПб


кухни на заказ в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Целый год копила деньги, хочу кухню красивую, чтобы на года и не эконом, а качественную, современную. Вот надо заказать где-то, может кто порекомендует по своему опыту?

0

2

Помогу советом, заказывала в прошлом году на фабрике Мир мебельных идей кухонный гарнитур и мне понравилось, как получилось. Ребята умеют с клиентами работать, получила положительный опыт, поэтому и делюсь. Вот там по проекту сделали кухню и оплатила я в рассрочку без процентов. У них кстати сайт хороший есть, мебельных-идей.рф это я потом осмотрела его, осле общения с менеджером.

0

3

Я Вам советую прежде, чем покупать мебель для кухни предварительно все хорошо продумать: расстановку мебели, оборудование  , обеденную зону. От этого будет зависеть насколько Вам удобно будет на ней готовить и кормить свою семью. Прочитайте эту статью https://oazis.kr.ua/kak-vybrat-horoshuyu-kuhnyu.html ,  там подробно описано как выбрать хорошую кухню и на что именно обратить внимание при покупке.

0

4

anna_ написал(а):

Целый год копила деньги, хочу кухню красивую, чтобы на года и не эконом, а качественную, современную. Вот надо заказать где-то, может кто порекомендует по своему опыту?

Подбираю сама мебель для новой квартиры. Купили ее недавно детям. Есть кухня с барной стойкой "Риберо". Нашли ее в компании "Nova". Они их изготавливают под заказ. Это займет от 15 до 35 дней. Отзывы у них хорошие.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » кухни на заказ в СПб


Создать форум. Создать магазин