Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Ремонт на кухне


Ремонт на кухне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы переехали, и хочу сделать ремонт на кухне. Ищу качественную плитку, которая прослужит долго. Где лучше всего выбирать интересные варианты?

0

2

При переезде мне также нужно было выбрать плитку для кухни. Я решил обратиться в этот магазин https://plitceram.ru/shop/plitka-dlya-kuhni/, потому что его мне посоветовал колега, который тоже делал ремонт. Я нашел там качественные варианты, которые, как я уверен, будут служить долго и сохранят свой вид. Тому можете и вы смело к ним обращаться, думаю что там легко можно найти подходящий вариант, даже для самого требовательного покупателя.

0

3

Trostinka написал(а):

Мы переехали, и хочу сделать ремонт на кухне. Ищу качественную плитку, которая прослужит долго. Где лучше всего выбирать интересные варианты?

Мы уже закончили ремонт на кухне, нужно мебель подбирать теперь.

0

4

Подскажите где можно заказать качественный кухонный гарнитур.

0

5

Хочу вам посоветовать посмотреть каталог компании ЗОВ, у них очень много интересных решений https://zov-home.ru/product/kukhni/p-obraznye/ . Я себе долго выбирала кухонный гарнитур, нашла что хотела у них в каталоге. Изготовление, качество и цена меня полностью утроили, поэтому советую взять на заметку.

0

6

Привет! Знаю хороший сайт, где крутые кухни которые я использовал при ремонте.  Кухня изготовлена из качественных материалов и фурнитуры, имеет современный дизайн и отлично вписалась в интерьер моей квартиры. Это все на сайте CUCINE.RU представлен широкий выбор кухонь на любой вкус. Итальянская кухня давно ситала для меня мечтой) Я смог подобрать кухню, которая соответствует моим потребностям к качевсту.

0

7

Добрый вечер, если в поиске хорошего кухонного гарнитура по низкой цене. Лучше брать модульную от производителя. Мы  так и поступили взяли кухни от производителя. У размер по кухни. Цена вышла самый раз, уложились в бюджет.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Ремонт на кухне


Создать форум. Создать магазин