Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посмотрела я на свою кухню и поняла, что пришло время в ней что-то поменять. Ремонт сделаю, это само собою. Но наверно и мебель надо будет заменить. А вот что именно купить? Может что подскажете?

0

2

Ну ремонт это дело святое, свою кухню обновляем примерно раз в пять лет. А вот что касается мебели, то я не сторонница её частой смены. Иногда достаточно изменить планировку, переставить те же вещи и сразу появится ощущение новизны. Попробуйте так сделать.

0

3

С ремонтом согласна. На кухне от плиты довольно быстро желтеют и теряют вид обои, да и потолок тоже. А вот с мебелью сложнее. Да, если она относительно новая, то я бы тоже не стала её менять. Но если старенькая, то как ты её не переставляй, новее она от этого не будет. Вы спрашиваете какую именно купить мебель? Вопрос не простой, учитывая, что неизвестно в каком стиле Вы сделаете ремонт. Посмотрите на эту кухню Олимп. По мне, так вполне симпатичная, а как Вам она покажется, это сами решайте.

0

4

Я бы не спешила с покупкой мебели, а для начала подумала, как и чем сделать ремонт кухни. Всё же должно быть гармонично и будет странно и не красиво смотреться новая мебель, если она совсем не сочетается с интерьером кухни.

0

5

Для меня выбор кухни был долгим и мучительным. Хотелось идеально все сделать, ведь мне в ней находиться большую часть времени.

0

6

обратитесь к тем, кто кухни на заказ делает. Они вам и макет сделают и все новинки продемонстрируют. А там уж вы сами выбирайте что вам нравится и что по карману.

0

7

Azkaia написал(а):

Для меня выбор кухни был долгим и мучительным. Хотелось идеально все сделать, ведь мне в ней находиться большую часть времени.

Согласна с вами, для нас, женщин, кухня имеет очень большое значение, там всегда должно быть удобно готовить и чтобы все размещалось рационально. К сожалению, у меня кухня совсем маленькая, так что и особо туда ничего лишнего не поставишь, приходится всегда идти на компромисс.

0

8

Хорошо, что у меня кухня просторная, но мне нравится, когда на ней полный порядок и нигде нет ничего лишнего, а вся мебель должна быть функциональной, чтобы вся кухонная утварь была под рукой. Я тоже недавно сделала ремонт и решила вместо обычной мебели установить  там встраиваемую мебель и технику, ведь так красиво, когда все словно под линеечку размещено. Я уже давно смотрю на встраиваемые варочные панели, но раньше все никак не решалась купить себе такую домой, а теперь она как раз пригодится для моей новой обстановки.

0

9

Возьму на заметку.

0

10

Если вам сильно бьет по карману, то можно делать реставрацию. Многие не покупают новую.

0

11

Amante написал(а):

Посмотрела я на свою кухню и поняла, что пришло время в ней что-то поменять. Ремонт сделаю, это само собою. Но наверно и мебель надо будет заменить. А вот что именно купить? Может что подскажете?

Тут уже конечно индивидуально. Если кухня у вас стандартная, то можно смело покупать модульные кухни. Мы себе здесь покупали мебель для кухни в Севастопольскую квартиру, выходит не сильно дорого. Но в частных домах бывает такая планировка, что лучше изготавливать кухню на заказ, но это в разы дороже будет.

Отредактировано Uleyleli (2020-03-02 10:49:53)

0

12

Могу порекомендовать вам помимо новой мебели и посуду на кухне обновить. Мне с женой выбрать качественный набор японских ножей помог портал про посуду obzorposudy.ru. На сайте нашел обзор лучших производителей и на что стоит обратить внимание при покупке, чтобы не взять подделку.

0

13

Моя скрытая кухня была удачно приобретена в известном мебельном магазине 169. Заплатила за них приемлемые деньги и сейчас отмечаю их хорошее качество.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Кухня


Создать форум. Создать магазин