Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Мебель в кухню


Мебель в кухню

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие друзья, всем привет. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит кухонный гарнитур? Только высокое качество продукции интересует.

0

2

Все зависит от параметров продукции. Наверное от 30 тыс рублей можно купить

0

3

Я дороже везде видела цены

0

4

В https://www.kuhni-mebel-spb.ru/  проконсультируйтесь на этот счет. Тут очень доступная ценовая политика. Мы здесь заказывали по индивидуальному проекту кухню из акрила в стиле хай-тек с суперглянцевыми фасадами Adelkreis. Очень довольна качеством, а также приемлемой и доступной стоимостью. Есть страница в инсте https://www.instagram.com/kuhnispb/  . Посмотрите каталог. А лучше проконсультируйтесь с менеджерами. Вам помогут с выбором.

Отредактировано Tanyatet (2020-09-09 09:23:31)

0

5

Цены и правда очень доступные здесь

0

6

Тоже скорее всего закажем здесь кухню

0

7

Тоже интересуюсь покупкой кухонного гарнитура

0

8

Если делать кухню под заказ, такой вариант будет самым дорогим. Дешевле конечно, когда вы приобретаете уж готовый кухонный гарнитур, такой вариант для стандартных кухонь. Мы в свою Симферопольскую квартиру брали кухню вот здесь в магазине TOPSTO. Вот так она выглядит наша кухонька, модель STOLLINE Дуэт 3 Дуб феррара/Ясень шимо светлый, шириной 1800 мм.
https://topsto-crimea.ru/images/thumbnails/368/363/detailed/1492/1584684931.3233.jpg

0

9

Мы приобрели готовый кухонный гарнитур, а вот на столешнице и мойке не стали экономить, а заказали в компании "ИнтерКварц" изготовление столешницы и мойки из кварцевого агломерата https://interquartz.ru/stoleshnitcy/iz- … aglomerata Такое решение для кухни считаю идеальным, поскольку за камнем легко ухаживать, он долговечный , износостойкий, приятный на ощупь (не холодный). В общем, одни преимущества.

0

10

Хочу вам посоветовать купить модульную кухню в Краснодаре http://mebel2x2.ru/kuhni/modulnie-kuhni/, просто набирается все из готовых компонентов и фасады выбираются, очень удобно. Цены отличные, а выбор материалов шикарен. При заказе кухни, как мебели рекомендую еще учитывать и пространственные решения, которые значительно могут увеличить размеры комнаты.

0

11

Всем привет. Не так давно надо было купить, старую мы во время ремонта выкинули, они уже отжила свое. Смотрел и выбирал кухни на заказ недорого https://kuhnidar.ru/ Привлекли меня сразу же его недорогие цены, кухня очень высокого качества, такое редко где можно встретить. Изготовили быстро, даже и не думал, что так оперативно можно сделать кухню по индивидуальному заказу. Все понравилось и всем доволен, так что в случае необходимости рекомендую обращаться.

0

12

Если кто сейчас выбирает вытяжку для кухни, то советую однозначно изучить эту статью http://ecohouse.info/uxod-za-mebelyu-i- … delej.html . В ней рассказано про современные модели вытяжек, которые смело можно выбирать и покупать для пользования.

0

13

Дорого стоит, особенно мебель из натурального дерева.

0

14

Возможно так уже никто не делает, но мы с мужем очень хотим уголок на кухню. Смотрится он очень уютно

0

15

Dillora написал(а):

Возможно так уже никто не делает, но мы с мужем очень хотим уголок на кухню. Смотрится он очень уютно

А мне вот тоже очень нравятся уголки, мы с мужем на кухню себе заказали вот такой https://www.megamebel.com/catalog/produ … xt&r2=

0

16

Хорошего качества кухонный гарнитур прованс нашла в магазине мебели 169 и с удовольствием сделала удачный заказ.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Мебель в кухню


Создать форум. Создать магазин