Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » искать адвоката


искать адвоката

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я понял свою ошибку, когда уже было поздно, реально не знал, что противозаконными махинациями занимаемся, но сейчас поздно лить слёзы, а надо искать адвоката путного, чтобы вытащил из передряги. Может я и виноват, но садить за это считаю несправедливым, поэтому прошу вас люди адресочек подкинуть юриста.

0

2

Как я понял, вы обналичкой занимались, я знаком с этой схемой, когда подписывают людей на это, уверяя их, что всё законно. Сам я был привлечён к ответственности по статье 160, но это к делу не относится, просто мой адвокат меня отстоял и я остался свободным. Зовут юриста Владимир Викторович Кульков, его телефон +7(812)955-62-18, звоните и консультируйтесь.

0

3

Мужа всё-таки посадили по статье 228 УК, но адвокат всё же очень помог, убедив судью значительно смягчить наказание. Я нашла тогда Кулькова Владимира Викторовича, который работает в Санкт-Петербурге и Москве, причём практикует с начала этого века. Уверена, в любом случае надо нанимать юриста, потому как без него будет хуже и чтобы проще было другим, я даю номер телефона Кулькова +78129556218.

0

4

Я не жалею, что развелась с мужем, а справедливый раздел имущества обеспечил юрист из компании КИРИН. Там знают, что делать в любой такой ситуации и поэтому смело звоните туда по номеру +7812900-23-90 и консультируйтесь.

0

5

В коллегии адвокатов "Адвокаты на Дубровке" есть специалисты по различным направлениям https://kollegiya-advokaty.ru/ugolovnyy-advokat, помогут обязательно. Как минимум консультация специалиста необходимо, а там уж вам решать что делать дальше.

Отредактировано АнтонСТ (2021-09-29 11:40:09)

0

6

Ищите в интернете по городу проживания.

0

7

Отзыв:
Обратилась в компанию https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/reg … ya-biznesa  Купила дорогой телефон. Через 9 месяцев перестала работать камера. В сервисном центре отказались брать телефон, сказали, что там механические повреждения, причем видимых повреждений нет, телефон не падал, я его храню бережно. Юрист напишет претензию в магазин и заводу-изготовителю. Мне понравилось, как быстро и компетентно юрист вник в мой вопрос и подготовил документы. Я довольна работой . Надеюсь, что мой вопрос разрешится в мою пользу.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » искать адвоката


Создать форум. Создать магазин