Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » искать адвоката


искать адвоката

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нет уже того здоровья, чтобы бегать по Петербургу и искать адвоката, да и интернет штука удобная. Дорогие друзья, подскажите мне адвоката в нашем городе, чтобы он хорошо мог в суде защищать. Сына моего непутёвого скоро будут судить, за наркотики гадёныш загремел, но всё же своя кровь, поэтому буду бороться за него до конца. Есть у меня всё же надежда, что это стало ему уроком, и он одумается, если условно дадут.

0

2

Вы отличный родитель и стремление выручить сына меня просто сразило, я только поэтому решил время потратить и написать для Вас телефон очень хорошего адвоката. Я всегда к нему иду, если что, а по его квалификации и цене на услуги вряд ли где лучше найдёте, так что пишите номер +7(812)955-62-18 и ФИО Кульков Владимир Викторович.

0

3

У моего родственника была проблема с законом и статья довольно тяжёлая, 228 часть 3. Светило немало лет лишения свободы, без адвоката нормального вообще лет на 15 сел бы. Вот тогда мы обратились к Владимиру Кулькову, нашли его контакты на сайте advokatkulkov.ru, а он сделал всё возможное со своей стороны, и его работа уменьшила срок наказания на пять лет. Думаю, оплата услуг адвоката стоит того.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » искать адвоката


Создать форум. Создать магазин