Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Семейное право


Семейное право

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заключая брак, мы не только официально скрепляем свои отношения, но и приобретаем целый ряд прав и обязанностей в юридическом плане. Это все, что касается таких моментов, как общее имущество, рождение и воспитание  детей, и прочее-прочее. Бывают ситуации, когда возникшие проблемы с правовой точки зрения самостоятельно не решишь. Сборник статей по семейному праву поможет разобраться в трудных ситуациях https://moy-urist.ru/question/semejnoe-pravo и решить любую проблему.

0

2

За то, что мой муж добрый человек, он теперь поплатится свободой. Если бы он прошёл тогда мимо и не вступился за незнакомого совершенно мужчину, не искала бы я сейчас адвоката. Обвиняют теперь его в том, что это он нанёс ему побои эти, просто пострадавший в тяжёлом состоянии и дать показания не может. Будут суд, а это без адвоката хорошего тюрьма ему однозначно. Может, кто имеет в блокноте телефон юриста в Москве?

0

3

История Ваша меня очень затронула, спешу поделиться телефоном Кулькова Владимира Викторовича, 7(812)9556218 он обязательно выручит Вашего мужа и полицейским придётся искать истинных виновных.

0

4

Ваши слова да Богу в уши.

0

5

tomara написал(а):

За то, что мой муж добрый человек, он теперь поплатится свободой. Если бы он прошёл тогда мимо и не вступился за незнакомого совершенно мужчину, не искала бы я сейчас адвоката. Обвиняют теперь его в том, что это он нанёс ему побои эти, просто пострадавший в тяжёлом состоянии и дать показания не может. Будут суд, а это без адвоката хорошего тюрьма ему однозначно. Может, кто имеет в блокноте телефон юриста в Москве?

Доброго дня! Да, могу дать координаты, зайдите на https://usluga-advokata.ru/advokat-po-ugolovnim-delam/ там и телефон есть и вся информация, не пожалеете..

0

6

Поняла после окончания суда над сыном, как же мне повезло с юристом, которого наняла в Санкт-Петербурге. Сами мы в Москве проживаем, но Кульков Владимир Викторович приезжает по делу в столицу и с этим проблем нет. Его работа над делом сына по статье 228 УК РФ оказалась титанической, много труда стоило ему так существенно снизить срок лишения свободы, что хотело для него обвинение. Адвокату благодарность, а от меня номер телефона +7(812)955-62-18 всем нуждающимся.

0

7

Всегда, когда вижу сообщение о просьбе посоветовать адвоката, вспоминаю себя, тоже искала для присутствия юриста на суде о разводе. Мне очень помогли, посоветовали центр КИРИН, где всё сделали, чтобы я оказалась в выигрыше. Без опасений отправляйте заявку на сайт kirinpravo.ru, там помогут.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Семейное право


Создать форум. Создать магазин