Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Юридическая консультация


Юридическая консультация

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если у вас возникли вопросы по разработке бренда, регистрации торговой марки, получению патента или любому другому вопросу, касающемуся вашей интеллектуальной собственности, то вы можете проконсультироваться с юристами бюро "Защитовед". Для этого вам надо на сайте бюро  https://zashitoved.ru/ заказать обратный звонок, и вам перезвонят в течение 15 минут.

0

2

Скажите, я эти юристы смогут провести правовой аудит документации, договоров на предприятии. Очень нужно.

0

3

Обратитесь в Ф-юрист, они как раз занимаются проведением правового аудита http://f-jurist.ru/uslugi/pravovoi-audit/ Они нам провели полный аудит- финансово-хозяйственной деятельности, документации, договоров. Выявили все наши слабые стороны, несоответствие в документах, показали потенциальные риски, дали рекомендации. Мы учли все недоработки, и теперь спокойны, что наше предприятие работает согласно законодательству и приносит прибыль.

0

4

Еще недавно нам пришлось столкнуться с проблемой и нужен был адвокат, а такого найти реально сложно. Проблема была с нашими родственниками, ведь тут грозила депортация, так что можете понять насколько серьезная была ситуация, но все уже позади и мы смогли добиться должного результата. Я весьма признателен всем тем кто мне подсказал адрес вот этой компании https://www.advokat-kletterdw.com ведь у них работают профессионалы своего дела и убедится в этом будет вам тоже не сложно, так что запоминайте этот адрес и если что не тяните с этим делом сразу с ними имейте дело. Я успел многим из своих знакомых посоветовать поступать таким образом, так что считайте что все проверено и сомнения в сторонку. Да, и касательно цены, могу заверить что все хорошо.

0

5

Мы постоянно пользуемся юридическими услугами краснодар У них отличный штат квалифицированных специалистов с хорошим опытом работы. Очень приятные в плане общения и всегда входят в ситуацию, чтобы помочь. По ценовой политике могу сказать, что у них дешевле, чем в других юридических компаниях.
https://i.ibb.co/JHdxBgn/Screenshot-14.png

0

6

https://vita-tereshenko.ru/

Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна:

УСЛУГИ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ :
• семейное право
• наследственное право
• трудовое право
• жилищное право
• споры с банками и кредитными организациями
• судебное установление фактов
• сопровождение сделок
• защита прав потребителей
• возмещение вреда здоровью
• земельное право и недвижимость

УСЛУГИ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ :
• сопровождение сделок
• арбитраж
• договорное право
• взыскание долгов и убытков
• восстановление утраченных документов
• юридическое сопровождение бизнеса
• налоговые дела
• кадровое делопроизводство

0

7

Я обращалась к адвокату Кулькову Владимиру Викторовичу лично, требовалась защита в суде по уголовному делу. Я сперва была в отчаянии, если честно, хорошо хоть юрист успокоил и своими профессиональными действиями исправил ситуацию. Рекомендую его за грамотность и лояльные цены на услуги. Для связи с ним есть сайт advokatkulkov.ru.

0

8

Возьму на заметку.

0

9

У нас был случай, сына в мошенничестве обвиняли, даже суд был и он получил срок. Однако всё могло быть хуже, я тогда вовремя обратилась к юристу Владимиру Викторовичу Кулькову, а он отработал на отлично. Даю сайт advokatkulkov.ru, если это поможет кому-то, буду рада.

0

10

Охотно добавлю и я контакты юриста, который помог грамотно и быстро при заливе квартиры. В таких случаях обычно сложности на каждом шагу, но вот этот https://evgeniyvolkov.ru/zatopilo-kvart … tiryi.html практичный источник дал многое, в частности не пришлось обращаться в суд. Обращайтесь, юрист с узким профилем, доводит дело до положительного исхода.

0

11

Когда понятия не имеешь, куда идти в Санкт-Петербурге к адвокату, всегда трудно определиться с выбором, но для меня уже это не проблема. Был момент, когда я это сделал первый раз и ездил в офис правового центра КИРИН для заключения договора. Там приняли доброжелательно, выяснили проблему и вскоре уже я со специалистом общался. Помогли мне с разводом, бывшая сразу пыл поумерила, согласилась на мои условия и всё прошло отлично. Даю сайт конторы kirinpravo.ru, там адрес и телефон для консультации есть.

0

12

Кстати, кому нужно, Вы можете прямо из интернета на сайте скачать-бланки.рф. Это очень удобно, ведь идя на консультацию к юристу, Вы будите иметь на руках уже готовые заявления чем сэкономите массу своего времени, а соответственно и денег, если юрист берёт оплату почасово.

Отредактировано Dagdalsa (2021-07-28 16:11:57)

0

13

Доброго времени суток! Если вам нужна юридическая консультация, то могу вам посоветовать один прекрасный сайт "100Юристов" Тут работают исключительно профессионалы! Именно по этому рекомендую вышеуказанный сайт. Так же могу сказать, что мои друзья тоже пользовались услугами, вышеуказанной компании! И хочу сказать, что отзываются позитивно! Так что советую обращаться туда. Удачи!

0

14

Ребята, подскажите, как будет правильней - печатать бланки строгой отчетности самостоятельно или заказывать? Знаю, что это не запрещено, но как у вас принято?

0

15

Карем написал(а):

Ребята, подскажите, как будет правильней - печатать бланки строгой отчетности самостоятельно или заказывать? Знаю, что это не запрещено, но как у вас принято?

С печатанием таких бланков учета не так все просто, мы узнавали.
Решили для себя, что проще все заказывать либо в специализированных магазинах, торгующих непосредственно всеми бланками бухгалтерской и налоговой отчетности, либо в типографии, так вернее будет. Все бланки учета мы заказываем уже много лет тут https://www.chaspik.ua/ru/blanki-c226/
Насколько я знаю, бланки строгой отчетности должны быть изготовлены типографским способом.
https://static.regmarkets.ru/listpreview/idata/e4/92/e4928595eff567a32af570fd7e885871.jpg

0

16

Когда нам необходимо было пройти международное патентование, то по рекомендации знакомых, которые тоже с этим столкнулись, обращались в компанию https://vashpatent.ru/mezhdunarodnoe-patentovanie/ Специалисты подробно рассказали как происходит процедура, что необходимо, есть ли возможность ускорить. Оформляли услугу у них, все прошло без проблем.

0

17

Юридическую консультацию можно получить обратившись в одну из многочисленных адвокатских контор. Из своего опыта могу порекомендовать Московский юридический центр «Адвокат Дигин и партнеры». Мы обращались к ним за помощью по вопросу споров со страховыми компаниями https://advokat-digin.ru/uslugi/kompani … mpaniyami/. Результатом сотрудничества остались очень довольны. Специалисты здесь очень опытные и знают своё дело. Всем советую обращаться при необходимости.

0

18

С юридическими вопросами, которые связанные с патентным правом обращайтесь в данную компанию, во всем помогут, высочайшего уровня специалисты, прекрасно разбираются https://vashpatent.ru/sudebnaya-praktika/ Предварительно можно бесплатно проконсультироваться, а вдруг ваш случай бесполезно рассматривать, даже не стоит приниматься за дело.

0

19

У меня первый раз получилось нанять очень хорошего адвоката, нашла Владимира Кулькова через знакомых, которые уже к нему обращались. Позвонила ему вот по этому номеру 88129556-218, договорилась о встрече и далее всё пошло само собой, вернее он взял дело моего сына по статье 158 УК РФ в свои руки. В суде был убедителен и твёрд, наверное, поэтому судья такой мягкий приговор вынес.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Юридическая консультация


Создать форум. Создать магазин