Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Муж меня не хочет


Муж меня не хочет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Переехали с мужем в Оренбург, его по работе сюда перевели, открывать филиал от фирмы. То ли работы у мужа прибавилось, то ли новые молодые сотрудницы на него так влияют, но он совсем перестал обращать на меня внимания. У нас секса не было 3 недели! Муж говорит, что  сильно устаёт! Девочки, что делать?

Отредактировано Розочка (2019-10-14 08:55:30)

0

2

У вас есть только два варианта, либо оставить мужа в покое, подождать пока у него на работе всё наладится, он привыкнет к новой должности, либо взять инициативу в свои руки, купить новое кружевное бельё, шампанского и т.д.

0

3

Я тоже думаю, что вам нужно проявить инициативу, например, приготовьте романтический ужин, с продуктами-афродизиаками,  это могут быть:  имбирь, мёд, морепродукты, спаржа и т.д. Кстати в Оренбурге полно интим магазинов, закажите какие-нибудь секс-игрушки, сексуальное бельё, возбуждающие препараты, как вариант, вот тут всё это можете посмотреть https://z-plod.ru/

0

4

Войдите в его положение, наберитесь терпение, не трогайте вы мужа! Вы разве не знаете, что  переутомление и стресс на работе на мужчин всегда так действует?!

0

5

Всё наладится, потерпите, просто окружите мужа теплом, нежностью и заботой, ему сейчас нужна ваша поддержка. Попробуйте ещё духи с феромонами себе купить, думаю,  поможет, они напомнят вашему мужу о вашей сексуальной привлекательности. Как вариант, вот тут можете такие приобрести https://www.catnight.ru/ru/category/dukhi-s-feromonami

0

6

Спасибо за советы, наверное и правда мне нужно прекратить параноить и вести  задушевные разговоры на тему - почему нет секса, буду ждать пока муж привыкнет к новой работе.

0

7

Я тоже считаю, что у вашего мужа просто проблемы на работе и из-за этого ему пока не до интима, но если вам тяжело обходиться без секса долгое время, а изменять мужу вы не хотите, то купите разные секс игрушки для женщин по типу этих  https://sexshop-xl.ru/zhenskie-sex-igrushki/ Думаю,  вибратор вам пока поможет.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Муж меня не хочет


Создать форум. Создать магазин