Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как я вернула мужа после развода


Как я вернула мужа после развода

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Муж меня разлюбил, настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Мы пересекались в городе, город — маленький, здоровались и всё… Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена… Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками… Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было… Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты… Делала месяца 2 это… Разумеется, у меня ничего не получилось. И тут мне попались восторженные отзывы о маге Саяне, я ей написала, чтобы помогла вернуть мужа. По прошествии около двух недель, после моего обращения к магу, муж мне позвонил сам!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался… Мы снова вместе! К тому же, муж ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) У кого похожая ситуация, пишите этому магу, вот её почта - svsayana@mail.ru . Всем удачи!

0

2

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0

3

Неделю тому назад обращалась к Инне Богомоловой https://taplink.cc/lenoksid010662. Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз обращались, что она надежная. Вот и я пошла к гадалке по совету подружек, так как у них все сбывалось. Осталась довольна.

0

4

В целом если вы искали неплохие какие-то варианты по поводу распознания всех тайн - вам стоит посмотреть на таро расклад https://www.youtube.com/watch?v=PjcgbRBrbcI они могут вам предложить очень много всего. Посмотрите что у них есть еще. Очень крутые ролики, которые рассказывают о сути бытия как бы.

0

5

ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЛИЗКОГОС ЧЕЛОВЕКА ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ГРЕХ,КОТОРОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приходит, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала, я сердцем знала что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Ну мы сразу позвонили ему, и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, если надо кому номер димы то вот , дeвятъ,шecтъ, воceмъ шесть, четыре, дeвятъ, нoлъ два, нoлъ три . И почти через два часа смогла как прослушивать так и записывать все ого звoнки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeпиcка со всех мeссeнджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А потом еще восстановил всю его старую переписку за год, был еще вариант подключится к его микрофону на тел. для прослушки его окружения. тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам истину глаголю) если есть повод проверьте, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем лучше раз проверить а не жить во лжи всю жизнь

0

6

Я тоже могу поделиться своей историей. В прошлом году в моей семье начались проблемы. С мужем ссорились из-за пустяков, он стал задерживаться на работе, а еще я заметила, что он стал более тесно общаться с одной из сотрудниц. Мне это очень не понравилось, но я решил побороться. Поэтому обратилась к Инне Богомоловой, ее сайт https://taplink.cc/lenoksid010662 мне скинула подруга. Инна провела диагностику, убрала последствия заговора с моего мужа и почистила ауры. После этого наши ссоры прекратились, все стало как прежде.

0

7

Вернула мужа в семью только с помощью приворота. Посодействовала в этом вопросе Алёна Николаева, настоящий профессионал в урегулировании острых ситуаций. От любовницы и след простыл, воспоминания улетучились. Реальные отзывы - гарант качества. Пишите.
WhatsApp: +79107957696
Почта: blackvedium@mail.ru

0

8

До поры до времени в магию многие не верят. Я тоже  не верила, пока не познакомилась с Инной Богомоловой. Пришла к ней, когда в семье что-то не понятное стало происходить, всегда внимательный муж, вдруг стал совершенно чужим человеком. Поведение было за рамки вон выходящее. Потерпела немножко и предложила развестись. И тут началось: супруг на на духу выложил, что меня любит, но тянет его к другой. И он ничего с этим поделать не может, хотя чувств к той никаких нет. Поехали к Инне Богомоловой  https://taplink.cc/lenoksid010662 вместе. Оказалось супруга приворожили. Инна провела обряд и все вернулось на круги своя.

0

9

Очень знакома для меня эта ситуация, сама подробное пережила. Мой брак спасла Алина 8-999-922-93-77, хотя уже ни кто и не верил, что мы сможем снова быть вместе. Муж завёл любовницу и хотел развестись, я решила, что буду бороться за семью и заказала у Алины приворот. Было даже страшно по началу, но сейчас понимаю, что всё сделала правильно. У нас снова счастливая семья и всё плохое в прошлом!

0

10

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0

11

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

0

12

Также хочу поделиться своей историей. В прошлом году в моей семье возникли трудности. С мужем мы постоянно ссорились по мелочам, он начал задерживаться на работе, и я заметила, что он стал ближе общаться с одной из коллег. Это вызвало во мне беспокойство, и я решила не смириться с ситуацией. Моя подруга порекомендовала обратиться к Инне Богомоловой, чьи услуги предоставляются на сайте https://taplink.cc/lenoksid010662. Инна провела диагностику, устранила последствия какого-то влияния на моего мужа и очистила наши ауры. После этого наши ссоры прекратились, и наша жизнь восстановилась как прежде.

0

13

Как по мне, так любящие люди всегда будут притягиваться друг к другу.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как я вернула мужа после развода


Создать форум. Создать магазин