Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Скоро купим кота


Скоро купим кота

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ребенок выпросил кота. Да и я не сильно сопротивлялась. Но никогда их не держали. Хотим купить породистого - вислоухую или шотландку. Как кормить, чем кормить. Что нужно еще для кота в квартире?

0

2

Породистые коты и кошки едят сухой корм. Вы не закупайте сразу много. Возьмите один вид на пробу, другой. Эти животные с характером, если не понравится есть не будут.

0

3

Позаботьтесь о сохранности своей мебели и обоев. Купите коту когтеточку. Еще можно купить домик для кота. А есть сразу идет комплектом. Мне коты тоже нравятся. У меня был один. Если мне плохо садился на колени, мурчал и все проходило.

0

4

Для животного важен не только корм, но и место, где этот переваренный корм будет выходить из организма. Не всегда лоток стандартного размера подходит в то место, которое выделили под туалет для кота. Автор, а вы где живете? Если в Москве или области, то для содержания вашего питомца можно использовать пластиковый поддон, который можно заказать тут http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html

0

5

Я тоже своею кошку кормлю чем придется и по настроению. Она в общем не против такого питания, но читала на форуме, что лучше кормить кормом, но даже не знаю какой взять. Кажется, что наврежу ей таким резким переходом.

0

6

Лисичка, ну у них характер сложный. Но бывают очень лаковые)

0

7

Сухой корм я бы в больших количествах не рекомендую давать. У нашего кота от него диарея. Я чередую влажные и сухие корма. Но он у нас любитель неординарного, обожает кукурузу и горошек консервированный. Подкармливаю. Ещё можно тоавку посадить на подоконнике.

0

8

Dillora написал(а):

Я тоже своею кошку кормлю чем придется и по настроению. Она в общем не против такого питания, но читала на форуме, что лучше кормить кормом, но даже не знаю какой взять. Кажется, что наврежу ей таким резким переходом.

Конечно лучше кормить специальным кормом. Их сейчас много видов и делают специально не только для пород кошек, но и под особенности пищеварения. У вашей кошки есть какие то особенности? Если затрудяетесь в поиске и выборе корма поищеите на https://www.mirkorma.ru/catalog/tovary- … /holistik/ там выбор большой

0

9

И зачем

0

10

Ничего сложного нет же

0

11

Жду ваших комментариев

0

12

Это крайне важно

0

13

Надо понимать

0

14

Просто посмотрите пожалуйста

0

15

СПС с уважением

0

16

Жду ваших комментариев

0

17

Сам я не могу

0

18

Спасибо за помощь

0

19

Надо посмотреть что там

0

20

Мнг уже сегодня

0

21

Спасибо всем

0

22

Надо узнать сколько

0

23

Жду ваше решение

0

24

Хочу посоветовать вам этот вариант

0

25

Надо взять на заметку

0

26

Можно. Уже достаточно

0

27

СПС с покупкой

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Скоро купим кота


Создать форум. Создать магазин