Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Фотография


Фотография

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уже несколько лет увлекаюсь фотографией. С тех пор как купила себе зеркалку, так снимаю все подряд и везде, где только бываю. Вы бы удивились, если бы знали, сколько необычных фото можно сделать, даже если просто пройтись по улице в будний день с фотоаппаратом. Теперь вот хочу самые лучшие фото отобрать и вклеить их в альбом или что-то подобное сделать, чтобы можно было иногда их полистать и вспомнить о важных моментах жизни. Может, вы мне подскажете, где в Воронеже печатают фотографии или делают из них сразу альбомы?

0

2

Знакомые ощущения, я тоже очень люблю фотографировать, но я в основном снимаю пейзажи и животных, мне очень нравится наблюдать за их поведением, много у меня фоток моих домашних животных. Но вот я тоже все никак не отдам их, чтобы напечатали, все времени не хватает.

0

3

Да сейчас вообще мало кто печатает фотографии или собирает их в альбомы, большинство людей просто хранят их в электронном варианте. Мне кажется, это как раз самый удобный способ, чтобы передать все фото будущим поколениям. А то будмажные карточки просто пожелтеют от времени.

0

4

Я считаю, что нельзя доверять ваши воспоминания в виде фотографий только компьютеру или прочей технике, а тем более интернету, вдруг через несколько лет ничего этого не будет, хотя это и маловероятно. Кстати, некоторым людям приятно просто прикасаться к фотографиям, чего не сделаешь с их электронными версиями. В Воронеже есть компания, в которой вы можете заказать фотоальбом или даже фотокнигу, вы вполне можете обратиться туда https://www.fotoproekt.ru/voronezh/fotoknigi/na-zakaz/. Продумайте заранее насчет оформления и формата и можно будет сделать заказ прямо на сайте.

0

5

А мне кажется, что если есть качественные фото, то лучше они будут в распечатанном виде, чем хранится на компьютерах, тем более, что с ними тоже может что-то случится, это же машина. А в фотоальбоме лучше хранить, взял в любой момент и посмотрел на памятные моменты из жизни и спокойно на душе. Закажите например профессиональную фотосессию у интерьерного фотографа, он занимается любыми видами фотосъемки. Например хорошую студийную фотосессию можно заказать, или на праздник какой-то, где собирается вся семья. Посмотрите все фото на сайте самого фотографа http://color-foto.com/gost-sertifikaciy … otografov/ и для себя увидите, как это, быть центром мира фотографии. Я думаю вы не пожалеете.

0

6

Люблю художественные фото, а вы?

0

7

А у вас какая зеркалка?

0

8

Схожу напечатаю.

0

9

Теперь вот хочу самые лучшие фото отобрать и вклеить их в альбом или что-то подобное сделать, чтобы можно было иногда их полистать и вспомнить о важных моментах жизни.

0

10

ReNaTa написал(а):

А мне кажется, что если есть качественные фото, то лучше они будут в распечатанном виде, чем хранится на компьютерах, тем более, что с ними тоже может что-то случится, это же машина. А в фотоальбоме лучше хранить, взял в любой момент и посмотрел на памятные моменты из жизни и спокойно на душе. Закажите например профессиональную фотосессию у интерьерного фотографа, он занимается любыми видами фотосъемки. Например хорошую студийную фотосессию можно заказать, или на праздник какой-то, где собирается вся семья. Посмотрите все фото на сайте самого фотографа http://color-foto.com/gost-sertifikaciy … otografov/ и для себя увидите, как это, быть центром мира фотографии. Я думаю вы не пожалеете.

Когда заказывал фотосъемку у этого фотографа, то первым делом ему звонил ,чтобы договорится о встрече. Но, безрезультатно. У него много заказов и по этому он не отвечает на звонки. Оказалось, что намного быстрее и проще написать на странице в соц.сети https://vk.com/ajnjuhfa_d_vjcrdt  и подождать немного, когда освободится мастер и ответит на сообщение.

0

11

У меня тоже фоток сотни на печать лежит и все никак(

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Фотография


Создать форум. Создать магазин