Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Свадебный фотограф


Свадебный фотограф

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вечный вопрос. А то почитаешь Задолба!ли - везде одни гады. Со всех сторон. Мне вот очень-очень советовали студию Future-photo, да и я посмотрела фотограии, там все красиво. И берут не так много. Но вот что этом ожет значить?

- предварительная консультация
- Съёмочные часы : ЗАГС + прогулка (4 часа)
- кол-во фотографий - до 300 штук
- съёмочная группа: фотограф, ретушер;
- использование дополнительного светового оборудования;
- индивидуальная цифровая обработка всего отснятого материала;
- художественная авторская обработка избранных фотографий;
- запись всех кадров на DVD + обложка;
- собственный автотранспорт;

Я видела такое только у них. Не развод? Потому что обычно пишут только про обработку фотографий.

0

2

надо смотреть по факту на работу - что к чему так не поймешь развод или нет. всякое может быть.

0

3

Везде можно о комплексе услуг договориться, это ведь от стоимости зависит.

0

4

Любой фотограф может сделать свадебные фото, причем у каждого есть разные опции и пакеты услуг, с которыми вы должны сами заранее определиться. Например, у фотографа Геллы Сабитовой, к которой я в своей время обращалась за услугами свадебной фотосессии, есть 4 варианта таких услуг, разные по объему, количеству фотографий и, конечно же, цене. Можете сами посмотреть на ее сайте https://www.vip-fotograf-moskva.ru всю информацию и что входит в каждый из пакетов. Есть варианты на любой бюджет - от скромной свадьбы, до роскошной.

0

5

Хорошая фотостудия в краснодаре https://fotoalice.ru/photo/wordpress/ Заходите в любое время, сделают работу качественно, мастера высокого класса, прекрасно разбираются. Кому необходимо фото, то сюда заходят, договориться не составит труда, заходим на сайт, выбираем необходимое. Фото делают быстро, услуга недорогая.

0

6

Да, нужно смотреть работу по факту, а также опираться на советы других людей. Когда я впервые наткнулась на https://maximfedorov.photography/uslugi/social, то увидела там фото на сайте и заинтересовалась. Заказала конечно же фотосессию. Ведь не попробуешь - не поймешь) И теперь могу с уверенностью сказать, что он действительно мастер своего дела. Я заказывала фото для социальных сетей и мессенджеров, получилось отлично)

0

7

Буду иметь ввиду.

0

8

Доброе утро!  Нам посоветовали лучшего фотографа в Екатеринбурге Светлану https://smashevskaya.ru/  и мы остались довольны сотрудничеством.  Приятно было во время торжества уверенно чувствовать себя в руках профессионала и еще приятнее наслаждаться результатами фотосессии! Теперь всегда мы сможем окунуться в самые яркие моменты свадьбы. Фотографии отличные, все живые, оригинальные, интересные, они превзошли все ожидания, с большим удовольствием пересматриваем их. Мы очень довольны.

0


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Свадебный фотограф


Создать форум. Создать магазин