Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, мой МЧ сделал мне долгожданное предложение, моему счастью нет предела, хочется прокричать на всю Москву - я выхожу замууууж! Ну и конечно же в первую очередь нужно выбрать свадебное платье, белое, красивое, то о котором мечтала, когда была еще маленькой девочкой. Но мечты мечтами, а на самом то деле сделать свой выбор не так уж и легко. У нас свадьба будет в июле, наверное будет солнечно и жарко. Свадебное платье должно быть легким и как можно больше открытым, но в то же время элегантным. Как вам модель Одри https://www.salon-love-forever.ru/wedding/ Меня смущают оголенные плечи, не слишком вызывающе смотрится? А вам какие модели понравились?

Отредактировано Tamila (2020-02-24 21:50:23)

0

2

Как по мне, то платье очень даже элегантное и вовсе не вызывающее, несмотря на оголенные плечи и большой вырез. Закрытая зона декольте его уравновешивает. А плечи у вас будут все равно прикрыты фатой.

0

3

А мне оно показалось слишком уж простеньким, никакой изюминки в нем я не вижу. Там есть модели гораздо удачнее, например Нэйтел или Антония. Но это конечно мое мнение, а вы выбирайте понравившееся вам платье.

0

4

Я шила свадебное платье на заказ по своему эскизу, хотите в личку брошу вам фотографии? На свадьбе чувствовала себя богиней и точно знала что мое платье единственное и неповторимое. Может и вам пошить на заказ?

0


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Свадебное платье


Создать форум. Создать магазин