Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Где можно найти фотографа в Москве за адекватную цену?


Где можно найти фотографа в Москве за адекватную цену?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Может кто-нибудь подскажет, где можно найти фотографа в Москве с хорошей ценой? Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы и хочется запечатлеть этот день на память...но в тоже время, чтобы цена была не кусачая...

0

2

Здравствуй! Последний фотограф, которого я нашла с хорошим качеством работ и адекватной ценой, был в группе "Фотографы Москвы" в социальной сети. Может быть, тебе стоит поискать там? Там публикуют объявления и фото своих работ, и можно напрямую связаться с фотографами, просто написав им в личку.

0

3

Я тоже недавно искала фотографа в Москве. Попробуй посмотреть в специализированных группах в соцсетях, например, "Фотографы на свадьбу в Москве" или "Фотографы семейных съемок в Москве". Там обычно есть отзывы клиентов и можно выбрать подходящего фотографа.

0

4

Полезная информация о цене фотографов в Москве есть на веб-сайте фотографа Олега Багмуцкого. Из его статьи можно узнать из чего складывается стоимость фотосъемки, среднюю стоимость часа работы фотографа и много другой полезной информации на данную тематику. Прочтя этот материал, я многое узнала о фотосъёмке и сразу во всём разобралась. Пожалуй, оставлю тебе ссылку на эту статью: https://bagmutskiy.com/blog/stoimost-us … -v-moskve/ Надеюсь, тебе тоже поможет этот ресурс!

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Где можно найти фотографа в Москве за адекватную цену?


Создать форум. Создать магазин