Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Шелушение кожи


Шелушение кожи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Уже на протяжении двух месяцев мучает кожа на лице. Заметила покраснение на щеках и в области подбородка, а также шелушениям по участкам. В начале ноября узнала, что во всем доме пустили грязную воду на протяжении n-го количества времени (грешу на нее). Сходила на прием к дерматологу, там мне назначили лечение. Прошла курс, но результата ноль. На данный момент лицо чешется и шелушится, не знаю, что мне делать. Анализы мне никакие не прописали, может быть вы сможете мне подсказать, куда можно обратиться. Спасибо.

0

2

Sirius написал(а):

Добрый день. Уже на протяжении двух месяцев мучает кожа на лице. Заметила покраснение на щеках и в области подбородка, а также шелушениям по участкам. В начале ноября узнала, что во всем доме пустили грязную воду на протяжении n-го количества времени (грешу на нее). Сходила на прием к дерматологу, там мне назначили лечение. Прошла курс, но результата ноль. На данный момент лицо чешется и шелушится, не знаю, что мне делать. Анализы мне никакие не прописали, может быть вы сможете мне подсказать, куда можно обратиться. Спасибо.

Шелушение кожи может свидетельствовать о проблемах в работе печени, а поэтому вам нужна консультация гепатолога. Даже, если вам кажется, что проблема кроется в грязной воде, консультация данного специалиста лишней не будет.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Шелушение кожи


Создать форум. Создать магазин