Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Здоровая кожа


Здоровая кожа

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня с этой зимы на лице периодически пятнышки с шелушением возникают... не пойму от чего, ходила к врачу, прописали цинковую болтушку, но все равно они  появляются и долго держатся... посоветуйте, как очистить кожу, диагноз-дерматит.

0

2

Пьем семьей  AHCC (500 мг) 60 капс NOW, от дерматитов, аллергий, повышает иммунитет. Небольшая выдержка из сети - Благодаря открытию японских ученых сочетание грибов Шиитаке, Миетаке, Рейши стало известным во всем Мире своими имуномоделирующими свойствами. Препарат Active Hemi-Сellulose Compound (AHCC) на основе экстракта мицелий уникальных грибов активно стимулирует иммунные клетки, помогает в противоопухолевых терапиях, интенсивно защищает клетки печени и оказывает детоксицирующее действие на весь организм. Незаменим препарат при атопическом дерматите и аллергиях разного рода.

Отредактировано Обычнаяженщина (2014-03-21 08:00:01)

0

3

спасибо, я читала раньше про эти грибы японские. Они вроде от рака как профилактика идут. дороговато((правда сразу скидку хоп!влепили как начала читать ^^ но все равно )

Отредактировано Сольша (2014-03-21 22:40:05)

0

4

Сольша написал(а):

спасибо, я читала раньше про эти грибы японские. Они вроде от рака как профилактика идут. дороговато((правда сразу скидку хоп!влепили как начала читать  но все равно )

да, этот бад недешевый, но у нас особая необходимость. Посмотрите сами там по ссылке раздел по проблемам, много гомеопатии там. витаминов. А вообще рекомендую вам найти хорошего дерматолога, раз не повезло с этим.

0

5

так ищу, ищу. Спасибо.

0

6

проверьтесь на гельминты еще

0

7

Практически каждый из нас знает весьма распространенное выражение, согласно которому мы является тем, что едим. Как бы тривиально это не звучало, на самом деле данная фраза в полной мере отражает реальное положение вещей. Принято считать, что наша кожа – зеркало нашего организма, я постоянно прохожу курс витаминов Мильгамма композитум  в котором отражается абсолютно все.

Как известно, здоровье организма во многом зависит от правильного и здорового питания, а что касается здорового вида кожи, то он зависит от состояния организма в целом, а значит, чтобы придать коже здоровый и сияющий вид в первую очередь необходимо правильно питаться
Лимон и киви – для улучшения цвета лица.
Имбирь – для борьбы с припухлостью и краснотой кожи.
Гречка – для избавления от морщин.
Папайя – для сияния кожи.
Пшеничные зародыши – для обновления кожи.

0

8

Здоровая кожа будет тогда, когда со всем остальным здоровьем будет порядок. В Москве китайский доктор ХЭ http://китайский-доктор.com травами и спец. обертываниями лечит многие проблемы со здоровьем.

Отредактировано Allegra (2016-06-01 23:30:59)

0

9

Советую сменить врача, если вам прописали цинковую болтушку но она вам не помогает, это уже врач виноват, я лечила дерматит в клинике Столица года 3 назад, так я его вылечила и никаких проблем не испытываю, сходите к хорошему специалисту.

0

10

Болтушки, примочки не помогут, если это аллергический дерматит. Нужно исключать аллерген.

0

11

Только аллерголог-дерматолог после обследования может поставить правильный диагноз. Мне помогли в клинике Семейный доктор http://www.spb.familydoctor.ru/about/.

0

12

В холодное время года краснели и шелушились кисти рук. По совету врача наносила салициловую мазь и капсулу аевита прокалывала и втирала. Помогло.

0

13

А разве салициловая мазь не будет еще больше сушить кожу? У меня зимой тоже лицо обветривается и шелушится, но я хожу к косметологу делать парафиновые маски http://docdoc.ru/service/kosmetologiya/ … vaya-maska. От них эффект просто потрясающий! Так что в холодное время это мое спасение.

0

14

Я ухаживаю за своей кожей с помощью дарсонваля. Под дарсонвализацией подразумевается воздействие на пациента импульсными переменными токами высокой частоты, но малой силы. Я для себя выбрала такой аппарат http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/darsonval/. Уже через 10 сеансов кожа стала чистой и бархатистой.

0

15

Я осенью всегда хожу на ультразвуковую чистку лица http://ums-beauty.com.ua/catalog/ultrazvukovaya_terapiya/as_m2_the_apparatus_for_ultrasonic_peeling_ultrasonic_skraber_ultrasound_phonophoresis_and_micro_mas/ От скрабов нету такого эффекта. Избавляюсь от гнойников, черных точек, кожа очищается.

0

16

Да, ультразвуковая чистка вещь. Правда, мне один раз плохо сделали, вся сыпью пошла. Мне еще лазерное омоложение очень понравилось, но это после 30-35 стоит начинать.

0

17

Ой, а расскажите, вы это омоложение делали? Больно? И как долго восстанавливаться надо после процедуры?

0

18

Делала вот тут http://www.dr-ross.ru/operations/lazernoe-omolozhenie/, восстановление стандартное, как и после любого воздействия с помощью лазера... само собой, пару тройку дней придется походить индейцем. Зато потом лицо как персик)

0

19

Обратитесь к гастроэнтерологу. Дерматиты появляются от проблем с кишечником. У меня тоже как-то был на ногах и в голове. Косметические процедуры не помогали, пока не вылечила ЖКТ. Обострялось всегда на осень и весну. Сейчас пропиваю витамины для кожи, волос и ногтей и полезные бактерии для кишечника.

0

20

О своей внешности и здоровье кожи особенно пекутся женщины. Это они по большей части готовы тратить время и деньги, чтобы как можно дольше сохранить красоту и молодость. Дабы выглядеть привлекательно именно дамы прикладывают поистине титанические усилия: ходят на косметологические процедуры, покупают дорогую ухаживающую косметику, решаются на радикальные операции.
Вы можете вот тут почитать, что нужно делать , что бы кожа была здоровой https://zen.yandex.ru/media/okeydoc/zdo … 141b78aeca .

0

21

Я долгое время пыталась " вылечить" кожу, пока не поняла, что просто в подростковом возрасте ее испортила кремом от прыщей и она стала сухой. Попробуйте сменить уход, мне обычно помогает, очень люблю средства Биолайн для сухой кожи, к примеру

0

22

Я кожу своего лица оздоровила с помощью данного крема https://www.can-net.ru/ Он весьма хорошо увлажняет и питает кожу. Справляется с морщинами и воспалениями, да и коже эластичность возвращает, так что пользоваться им посоветую.

0

23

Dillora написал(а):

Я долгое время пыталась " вылечить" кожу, пока не поняла, что просто в подростковом возрасте ее испортила кремом от прыщей и она стала сухой. Попробуйте сменить уход, мне обычно помогает, очень люблю средства Биолайн для сухой кожи, к примеру

Для сухой кожи хорошо еще желать маски различные, если любите биолайн такая вам точно понравится https://akrasoty.ru/catalog/professiona … ly-ritual/ . Очень хорого очищает и отшелушивает кожу

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Здоровая кожа


Создать форум. Создать магазин