Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Гадалка.


Гадалка.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

0

2

Развод очередной)

0

3

Такое не очень им верю

0

4

Не знала про такую гадалку, хотя недавно обратилась к одной....
А так мне погадала - взяла не мало, потом тот метод, что она использовала для определения пола ребёнка - нашла тут https://gadanie-na-beremennost.ru/gadan … nlajn.html и бесплатно....Вот я  - разявы то....

0

5

Я тоже пробую гадать....Девочки на форуме дали совет к этому сайту gadanie-na-rebenka.ru обратиться, получается опка не очень, карты не даются, но старания, думаю, преодолеют со временем всё и я узнаю правду.

0

6

Мне повезло, к гадалке в первый раз попала сразу к надежной, которая не кинет. Но вообще, если быть точнее, то она белый маг. В общем я когда к ней обратилась, думала, что на мне порча. А она "отсканировала" сказала, что все ок. Другая бы деньги из меня начала бы тянуть, указывая на несуществующую порчу. В общем очень ей благодарна, она со мной поговорила, разъяснила мне все и успокоила)

0

7

злубничка написал(а):

Мне повезло, к гадалке в первый раз попала сразу к надежной, которая не кинет. Но вообще, если быть точнее, то она белый маг. В общем я когда к ней обратилась, думала, что на мне порча. А она "отсканировала" сказала, что все ок. Другая бы деньги из меня начала бы тянуть, указывая на несуществующую порчу. В общем очень ей благодарна, она со мной поговорила, разъяснила мне все и успокоила)

А как ее зовут? Мне бы тоже сейчас не помешала бы помощь опытной гадалки. Мне вот на рынке нагадали, против моей воли. Просто взяли и высказали ужасные вещи о том, что меня в будущем ждет. А мне ничего не оставалось кроме как сидеть и слушать. В общем до сих пор не в себе немного. Хотела бы пойти к гадалке, чтобы она меня успокоила.

0

8

Слоненочек написал(а):

А как ее зовут? Мне бы тоже сейчас не помешала бы помощь опытной гадалки. Мне вот на рынке нагадали, против моей воли. Просто взяли и высказали ужасные вещи о том, что меня в будущем ждет. А мне ничего не оставалось кроме как сидеть и слушать. В общем до сих пор не в себе немного. Хотела бы пойти к гадалке, чтобы она меня успокоила.

Ужас какой, старайтесь не попадать в такие ситуации и остерегайтесь таких людей. Конечно я вам скажу, ее зовут Инна Богомолова, работает в Domfehu на Таганской . Можете на  domfehu.com сразу посмотреть, о ней есть небольшая информация  и там же сразу записаться можно, либо по телефону, либо онлайн

0

9

злубничка написал(а):

Ужас какой, старайтесь не попадать в такие ситуации и остерегайтесь таких людей. Конечно я вам скажу, ее зовут Инна Богомолова, работает в Domfehu на Таганской . Можете на  domfehu.com сразу посмотреть, о ней есть небольшая информация  и там же сразу записаться можно, либо по телефону, либо онлайн

Отлично, спасибо большое! Выручили прям! А еще спросить хотела, на сайт еще не заглядывала, а у нее цены высокие, просто хочу знать, чтобы знать чего примерно ждать

0

10

Слоненочек написал(а):

Отлично, спасибо большое! Выручили прям! А еще спросить хотела, на сайт еще не заглядывала, а у нее цены высокие, просто хочу знать, чтобы знать чего примерно ждать

Не волнуйтесь, цены очень даже приемлемые. А кстати, вот на сайте, который я вам скидывала, если не напутала, то и расценки есть, так что не ленитесь и гляньте) Желаю вам удачи!

0

11

А сколько у Инны Богомоловой стоят ее услугы? И как ведется оплата, по какому то прайсу, типа приворот столько-то, порчу снять еще вот столько-то. Или по сеансам оплата? И кстати, не привыкаешь после одного сеанса ходить к магу?

0

12

Люди от отчаяния ведутся на всех этих (

0

13

Снежочек написал(а):

А сколько у Инны Богомоловой стоят ее услугы? И как ведется оплата, по какому то прайсу, типа приворот столько-то, порчу снять еще вот столько-то. Или по сеансам оплата? И кстати, не привыкаешь после одного сеанса ходить к магу?

Услуги стоят по разному. На https://www.domfehu.com/runes есть поподробнее информация про цены, услуги. Но в общем-то от человека самого зависит привыкаешь к сеансам или нет. Но Инна Богомолова лишние сеансы не назначает из-за денег, не волнуйтесь.

0

14

Я тоже несколько раз обращалась к гадалкам и картам таро. С одной стороны неправильно, но с другой когда не знаешь что делать, пробуешь все возможные варианты

0

15

Я наоборот боюсь таких вещей, можно судьбу свою круто изменить и не всегда в хорошую сторону((((

0

16

злубничка написал(а):

Услуги стоят по разному. На https://www.domfehu.com/runes есть поподробнее информация про цены, услуги. Но в общем-то от человека самого зависит привыкаешь к сеансам или нет. Но Инна Богомолова лишние сеансы не назначает из-за денег, не волнуйтесь.

Я рунами заинтересовалась, как вы думаете, можно сделать себе прогноз по работе, в личной жизни и в целом вообще по жизни? Сколько стоит сделать побольше прогнозов, не знаете? Именно у Богомоловой?

0

17

У меня все было хорошо, до определенного дня. Я вышла замуж по любви, раньше всех подружек, родила сына, восстановила фигуру после родов, жизнь была прекрасна.
Увела моего мужа лучшая подруга, она сперва просто захаживала к нам в гости, все чаще. муж стал мемняться, замыкаться и вел себя как прежде, только в ее присудствии, перестал нормально есть. Однажды я застала их вместе. Это был просто шок, но муж даже не стал извиняться, он просто ушел вместе с ней и потом забрал вещи.
Его просто как подменили, я не знала что делать и решила поискать помощи у специалистов. На сайте h_ttp://мир-магов.рф я обратилась к бабушке Ирине, просто хотела понять, что произошло. Я не стала бы возвращать мужа, если бы он правда любил ее. Но бабаушка сказала, что на нем тяжелый приворот, и если ни чего не делать, то муж может сойти с ума или умереть, потому что прворот на кладбищенской земле и сделан не правильно. я доверилась ей и муж вернулся через месяц, вымаливал прощение, но я и так его простила, главное, что он вновь стал прежним.

Отредактировано Это Я (2019-06-14 00:36:28)

0

18

а я не верю в гадалок, все это ерунда

0

19

Интересно вот тут написано о всех этих гаданиях.

0

20

Мало верится конечно, а там кто его знает

0

21

Не верьте -одни вруньи.

0

22

Снежочек написал(а):

Я рунами заинтересовалась, как вы думаете, можно сделать себе прогноз по работе, в личной жизни и в целом вообще по жизни? Сколько стоит сделать побольше прогнозов, не знаете? Именно у Богомоловой?

Да, конечно. Использовать руны нужно очень осторожно, но при грамотном подходе могут здорово помочь с отдельными случаями в жизни. Кстати, как раз Инна Богомолова, к которой я обращалась очень крутые рунические обряды проводит.

0

23

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке. Однажды она ей очень помогла и я решила тоже попробовать. Ни капельки не пожалела, потому что я многое узнала, мне ответили на многие вопросы, на которых я просто не знала ответов очень долгое время, на душе стало легче, сердце перестало болеть. С мужем большие проблемы были, начал пить резко и буянить в доме, у нас есть ребенок, который очень боялся папу. Благодаря Гадалке всё изменилось, мы помирились и мы снова счастливая семья! Сейчас большие проблемы в стране, поэтому из-за карантина работали мы на расстоянии, но это никак не помешало ни мне, ни Ясновидящей. Контакты Гадалки оставляю и Вам, очень советую: +380668165569

!!! Гадалка принимает онлайн, также можно связаться по вайберу или вотсап !!!!

0

24

Отлично, очень хотелось бы с опытным рунологом разобраться. Пожалуйста, подскажите, как с Инной Богомоловой можно будет связаться, хочу к ней на сеанс записаться.

0

25

злубничка написал(а):

Мне повезло, к гадалке в первый раз попала сразу к надежной, которая не кинет. Но вообще, если быть точнее, то она белый маг. В общем я когда к ней обратилась, думала, что на мне порча. А она "отсканировала" сказала, что все ок. Другая бы деньги из меня начала бы тянуть, указывая на несуществующую порчу. В общем очень ей благодарна, она со мной поговорила, разъяснила мне все и успокоила)

Вам на самом деле повезло. А я вот и на шарлатанов нарывалась два раза пока не нашла человека с настоящим даром. Уже два раза обращалась с разными проблемами и оба раза успешно))) Могу оставить тут её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится. Только ей лучше писать на ватсап или вайбер, она вся в работе, трубку поднять не всегда может,сама потом выйдет на связь.

0

26

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

27

Снежочек написал(а):

Отлично, очень хотелось бы с опытным рунологом разобраться. Пожалуйста, подскажите, как с Инной Богомоловой можно будет связаться, хочу к ней на сеанс записаться.

Связаться с Инной Богомоловой можете либо в инстаграм https://www.instagram.com/dom.fehu/ или по номеру телефона +79670528614. Работает она в районе Таганской, на Николоямской 38, в доме белой магии Феху.

0

28

Хочу обратиться к тем людям, которые очень просили хорошего мага. Я рекомендую Ирину. После сеанса вы сразу же поймете, почему именно она. Всем людям без исключения она, первым делом, проводит диагностику, чтобы посмотреть, какие проблемы есть, что с ними делать, как решать, что с вами не так, как будут складываться обстоятельства, что вам делать или не делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, и пр. Только после этого она говорит, можно ли как-то здесь работать и, если да, то как именно. Если у вас есть серьезные проблемы, то лучше обращаться к Ирине, но писать строго на ватсап +79126420739, не звонить, т.к. она постоянно в работе, она сама выйдет на связь - ответит, когда будет свободна.

0

29

У меня были проблемы и без помощи гадалки не обойтись, нашла Антонину https://vk.com/id506690984 С Антониной можно связаться по номеру +79787897122 Whatsapp/viber очень мне помогла

0

30

Расскажу свою историю, мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Гадалка.


Создать форум. Создать магазин