Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Про настоящую, сильную, гадалку


Про настоящую, сильную, гадалку

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я обратилась к настоящей гадалке Марии когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию с потерей счастья и веры в будущее. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить даже не хотелось. Мария вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает мне о том, что когда – то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Мария…, я не знаю, чтобы было со мной сейчас. К Марии в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что – то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла. Обращайтесь к Марии, вот ее ватцап +79676605400.

0

2

Была у меня с молодых лет очень близкая подруга, с которой, как говорится, прошли огонь и воду... Всегда вместе, мужиков никогда не делили... Но когда я познакомилась со своим будущим мужем, мою подружку словно подменили. Я стала часто болеть, мучили сильные головные боли. А врачи говорили, что у меня все хорошо. Разобраться во всем мне помогла гадалка Мария. Подруга, оказывается, очень хотела заполучить моего мужчину и навела на меня порчу... Но благодаря Марии проблема была решена, я счастлива со своим, теперь уже, мужем! Телефон и Ватцап Марии +79676605400.

0

3

Благодарна Марии за ее чуткость и качественную работу. Хороший мастер, который всегда идет навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Очень довольна тем, что судьба подарила мне знакомство с ней. Рекомендую, очень ответственна и делает все, что от нее зависит. А вот ее координаты  - телефон и Ватцап Марии +79676605400.

0

4

Да, на сегодняшний день действительно великое множество объявлений с предложениями от разных гадалок, экстрасенсов, магов. Но, основная масса - шарлатаны (проверено лично). Но я нашла настоящую гадалку, зовут Мария. Она реально помогла мне с моими семейными проблемами. Здоровья ей!. Кому необходимо, вот Ватцап и телефон Марии +79676605400.

0

5

С мужем прожили приличный срок, но я очень долго не могла забеременеть, до 32 лет, хоть и замуж вышла еще в 20 года. Пару раз получалось, но я теряла ребенка на ранних сроках. Никакой патологии врачи ни у меня ни у моего мужа не обнаружили. Приемного не хотели ни я ни муж. Свекровь уже выказывала недовольство, мол чего жить – то вместе, если нет детей. Хотела, чтобы ее сын женился на другой и завел детей. Я не осуждала ее, но не теряя надежды, упрямо ходила по врачам, упрямо обращалась к народной медицине, к тем же гадалкам, магам, знахаркам. Пробовала все что советовали. Моя мама всегда поддерживала меня и в этой сложной жизненной ситуации не осталась в стороне. Она дала мне телефончик гадалки Марии, которая и спасла меня от одиночества, а мой брак от разрыва. Кому тоже необходима помощь грамотной гадалки, вот телефончик Марии +79676605400.

0

6

Я, честно говоря, и не думал, да и не совсем верил, что будет такой результат от общения с Марией!!! Но он есть!! Ко мне вернулась любимая девушка! Благодаря гадалке Марии приворот, как она и обещала, действительно был белый!! Сделала полную очистку, плюс к этому еще и приворот! Я Марии очень благодарен, просто низкий поклон ей. Вот ее контакт телефон/Вацап +79676605400.

0

7

Самая лучшая гадалка – это Мария. Её контактный телефон и вацап +79676605400. Я убедилась в этом не раз. Реально до сих пор не понимаю как ей удается менять судьбы людей. Пишу это не как рекламу, а с той целью, что бы люди знали что есть такой человек, которому все под силу, и обращались к ней со своими проблемами. Уверена что она поможет и вам!

0

8

Мы с моим мужем вместе уже почти 8 лет. У нас прекрасная полноценная семья, две девочки – двойняшки. Я занимаюсь домашним хозяйством и воспитанием дочек. Муж работает на хорошем предприятии, зарабатывает большие деньги. В какой – то момент у мужа появилась любовница. Я не подозревала об этом, и в самых страшных мыслях, не могла себе представить, что он приведет ее в наш дом. Муж стал сам не свой, как будто совсем рассудок потерял. Он пытался перевезти ее вещи к нам в дом, я плакала, ругалась, пыталась призвать его к благоразумию, но ничего не помогало. Его пытались вразумить его родители, друзья, но он как будто ничего не слышал, и глаза были у него пустые и стеклянные. Подружка отвела меня к гадалке Марии. На первой нашей встрече мы узнали, что любовница мужа приворожила. Мария провела обряд и отворожила мужа от этой девицы. Он как будто очнулся от сна. До сих пор просит прощения, за то, что причинил столько боли. Конечно же я его простила. Сейчас у нас все по – прежнему хорошо. Низкий поклон Марии. А кому нужна помощь в семейных делах, вот контактный телефон и вацап Марии +79676605400.

0

9

Совершенно случайно в интернете нашла одну хорошую гадалку, зовут ее Мария. Заказала у нее сеанс ясновидения. И пришла в полный восторг! Говорит все вплоть до мелочей! Рассказала про супруга, дала дельные советы, успокоила. Рассказывает все доступным понятным языком. Такого я в интернете еще не встречала! А вот и телефон с вацапом Марии +79676605400.

0

10

Время сейчас не простое, с бизнесом частенько возникают сейчас проблемы. Вот и у меня настали чёрные времена, дело всей моей жизни оказалось на грани банкротства... Все мои попытки исправить ситуацию не приносили никаких результатов. Хороший друг посоветовал обратиться к Марии, она помогла мне разобраться во всех проблемах в бизнесе! Вот Ватцап и телефон Марии +79676605400.

0

11

Могу вам порекомендовать проверенную ясновидящую, много лет уже к ней обращаюсь и всегда даёт точный результат.  Со мной произошла страшная ситуация, от меня ушёл муж к молодой любовнице. Я не знала, что мне делать, поделилась своей проблемой с сотрудницей на работе, и она посоветовала мне пойти к своей проверенной гадалке Галине Янко. Как оказалось любовница сделала обряд на привязку. Галина сказала, что это ещё возможно исправить. Прошла буквально неделя, муж вернулся и теперь у нас опять счастливая и крепкая семья. Не могу не поделиться контактами этой прекрасной женщины 89857607525.

0

12

Я тоже недавно обращалась к Марии, хоть и не думала что встречу сильную гадалку, но видимо я везучая! До знакомства с Марией я была полным скептиком, не во что не верила… А Мария действительно помогает, а не как другие лишь обещают! А люди ведь не виноваты что не к тому человеку попали! До нее была я у некоторых особ, не буду писать у кого, но после них у меня только на продукты деньги остались! Я безумно благодарна Марии что не обманула она меня и помогла! Вот Ватцап и телефон Марии +79676605400. Надеюсь когда - нибудь люди начнут обращаться к порядочным гадалкам!

0

13

Встал вопрос о смене работы, никак не мог определиться, какой отдать предпочтение. Жена посоветовала обратиться за советом к хорошей гадалке Марии, я конечно в такое не очень верю, но решил попробовать, послушать что скажут. Мария рассказала мне все за и против, это и помогло сделать мне единственно правильный выбор. Уже более полу года у меня отличная, высокооплачиваемая работа в одной из лучших компаний. Спасибо за помощь! Телефончик и Вацап Марии +79676605400.

0

14

Девочки, как я рада, что обратилась к Татьяне. Был очень сложный период в жизни! Все на перекосяк шло, но самое главное семья начала рушится, с мужем стали как будто чужие. О Татьяне узнала случайно от знакомой и решила обратиться. Она разложила мне все по полочкам и о прошлом и о будущем, подсказала как себя вести. После её работы я сразу заметила изменения, жизнь начала налаживаться. С мужем как будто заново влюбились друг в друга! Я очень ей благодарна, могу оставить здесь её номер, если кто-то ищет 89183320787 Татьяна.

0

15

Я полностью согласна и поддерживаю положительные отзывы о гадалке Марии. Мне просто повезло, что я узнала о ней именно тогда, когда она мне так нужна была. Она просто молодец — я много нового узнала после общения с ней. По прошлому всё совпало в точку, теперь жду будущее. Записывайте и сохраняйте себе её номерок — обязательно пригодится. Телефон и Вацап Марии +79676605400.

0

16

Я достаточно долго искала нacтоящего мага, который действительно может помочь. Я рассталась с очень любимым человеком. Он ушел к другой женщине. Очень нyжна была помoщь. Все к кoму обращалась только деньги тянули, а время шло, и результата 0. К Ирине я уже обратилась с опасением, но она такой открытый и прямой человек, что я ей доверилась. И совсем не пожалела! Она спасла наши отношения. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы любимого навсегда. Очень ей благодарна. Ей можно в Whatsap написать 89038861773.

0

17

Девочки, открою и я свой небольшой секрет: я тоже решила сделать любовный приворот. После нескольких лет совместной жизни в гражданском браке, я так и не почувствовала от своего любимого полной близости и самоотдачи, можно было сказать, что он не был готов к совместной жизни и часто посматривал на других женщин. Мне это, понятное дело, не нравилось. Тогда я нашла в интернете гадалку Марию и связалась с ней по телефону +79676605400. Мария мне ответила быстро, я с ней договорилась о дальнейшей работе. Обряд гадалка провела очень профессионально и толково. Результат последовал незамедлительно. Уже через пару месяцев мне мой будущий супруг сделал предложение. Сейчас мы готовимся к свадьбе. Спасибо Марии за помощь!

0

18

Я раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Марии. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Ее телефон и вацап 89676605400. Сами все поймёте.

0

19

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила.  Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!

0

20

Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о гадалке Марии. Записалась к ней за несколько дней до приема, и провели прием по ватсап. Она помогла мне на расстоянии наладить не только личную жизнь, но и на работе помогла улучшить мое положение (я неожиданно пошла на повышение). Не думаю что это просто совпадение. Я Марии очень благодарна. Вот Марии номер +79676605400.

0

21

Несколько месяцев назад обратилась к одной гадалке, ее имя Мария, мне с такими сильными гадалками не доводилось до этого общаться. Она просканировала меня и моих близких как на ладони увидела, офигеть, аж мурашки после общения с ней… у меня все вопросы отпали сами собой, сейчас происходят события, о которых она мне два месяца назад говорила, буду обращаться ещё однозначно, рекомендую ее +79676605400.

0

22

Всем доброго вечера! Я не верила гадалкам, пока не познакомилась с Марией. Именно эта гадалка вселила в меня уверенность в завтрашнем дне, мотивировала на дальнейшие поступки и планы. Погадав, она с точностью до 100% сказала, что все задуманное мной обязательно исполнится. Предсказала мне выгодную встречу с деловым партнером и выгодное сотрудничество на хороших условиях. Я ей поверила и не напрасно. Ни капельки не жалею, что познакомилась именно с этой гадалкой (тел. +79676605400).

0

23

А я несколько недель назад делала очищение у этой Марии. Сейчас ощущение как будто бы летаю! Про гадание тоже все верно написали вплоть до мелочей говорит, до обращения к ней была сильная депрессия (разлука с любимым), сейчас я будто заново родилась! Контакты Марии, кому необходимо тел. + вацап +79676605400.

0

24

Да, Мария очень крутая гадалка! Девчонки, если вам нужна помощь какая-либо или просто хотите погадать, то обязательно обращайтесь к ней. Не пожалеете, и лишним не будет. Я когда-то тоже была против всякого рода гаданий, но потом ради интереса вместе с подругой обратились к ней. Оказалось что на мне сглаз и на моей подруге порча. Подруга моя, когда еще маленькая была, постоянно её что-то беспокоило. Мария вылечила нас обоих! Теперь консультируюсь иногда с ней. Предупрежден, значит вооружен! Советую всем Марию, телефон её и вацап 89676605400.

0

25

Я бы Всем посоветовала обратиться к сильной гадалке Марии, она действительно очень хорошо гадает. Сказала мне все, что у меня на сердце, что происходит в моей жизни. Большое ей спасибо за советы. Мария очень к себе располагает, всем советую. Контактные данные для связи - телефон и вацап +79676605400.

0

26

Я нашла очень хорошую гадалку, зовут ее Мария. Она правдиво гадает, мне гадала онлайн, когда я была в сложной жизненной ситуации, и не знала как постить. Теперь постоянно обращаюсь к ней за советом и ничего такого страшного в этом не вижу, она замечательный светлый человек.
Делюсь ее номером телефона и вацап +79676605400.

0

27

Привет Всем! Я недавно встретилась с одной жизненной проблемой, от меня всё отвернулись, и родные, и друзья. Не знала, что делать, руки совсем опустились, но потом я столкнулась с великолепной женщиной, которая мне очень помогла, зовут ее Мария. Сейчас я счастлива, у меня хороший заработок и великолепное окружение, я не знаю, чтобы я делала без помощи Марии. И это всего лишь спустя месяц со дня обращения к этой замечательной женщине. Обязательно обращусь ещё раз к ней! Не стесняйтесь, она обязательно вам поможет! Номер телефона и вацап Марии +79676605400.

0

28

История состоит в том, что я давно хотела семью. Но мой парень, не такой активный в этом смысле. Я уже не девочка и такие вещи нужно решать быстрее. Обратилась я к гадалке Марии. Нашла контакты гадалки в интернете, решила попробовать. Так вот, провели с ней несколько сеансов, она сделала обряд. Спустя несколько недель появились первые признаки. Заметно это в поведении моего парня стало. Можно подумать что самовнушение, но нет. Мы начали разговоры о детях, и просто о росписи. Запишите номер телефона и вацап Марии +79676605400.

0

29

У меня была очень сложная жизненная ситуация. Почему сложная? Да потому что я обращалась к нескольким разным магам и гадалкам, и никто не смог мне помочь с моими проблемами в личной жизни. Пока мне не посоветовали обратиться к Марии. Я очень благодарна судьбе, что свела именно с ней! Мария действительно очень сильная гадалка, добрая, отзывчивая и мудрая! Огромное спасибо ей! Запишите номер телефона и Ватцап Марии +79676605400.

0

30

Я долго решалась перед тем как обратиться к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее. В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. Позвонила Марии. Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась. Прошло пару месяцев и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем, я очень довольна Марией. Кто заинтересован, вот номер телефона и Ватцап Марии +79676605400.

0


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Про настоящую, сильную, гадалку


Создать форум. Создать магазин