Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Мясо на ужин


Мясо на ужин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть кусок хорошей свинины. Посоветуйте какой-то интересный рецепт, чтоб мужу на ужин приготовить что-то вкусное, сегодня у меня выходной и есть время на готовку.

0

2

Можно запечь свинину куском. Для этого подходит и жирная свинина, и вырезка. Главное не передержать, чтоб не вышла сухая. И к такой свинине можно приготовить вишневый соус-очень вкусно получится. Поищите рецепт свиной корейки с вишневым соусом -можете оттуда советы взять для приготовления.

0

3

Обожаю сочетание свинины и грибов. Часто такое готовлю.  Это вкусно. Добавляю сливки или сметану и тушу. Также вкусное блюдо -это свинина куском с тешенным перцем. Подаю с картошкой или просто так.

0

4

Из свинины столько блюд можно приготовить . Я сама очень люблю этот вид мяса и у нас в доме оно часто . Люблю стейки, отбивные, антрекот. Это из простых рецептов. Также готовлю свинину терияки https://terki-na-kuhne.ru/recipes/svinina-terijaki/  Необычный вкус также у свинины с яблочным чатни -мой муж такое любит. Но Вы ориентируйтесь на вкус своего мужа.

0

5

Свинина на ужин довольно тяжелый продукт. Лучше приготовить птицу. Мы вот недавно попробовали перепелку приготовить. Очень нежно получилось. Ну, тут конечно еще и от самой птицы зависит, от ее качества. Приобрести мясо и птицу можно с доставкой на дом. Так привозят курьеры из Ла Маре У них все свежее и натуральное.

Отредактировано Adalin (2024-01-20 08:24:36)

0

6

Можно сделать стейки с овощами.

0

7

Запечь с грибочками и сыром)

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Мясо на ужин


Создать форум. Создать магазин