Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Сил у меня уже нет работать там

Сил у меня уже нет работать там

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот увольняться или нет, не знаю. Работа вроде хорошая, зарплата нормальная. А отношение ужасное. И начальства, и коллег. Вот что было последний раз. Наша фирма проводит бизнес-конференцию. Начальница сросила, есть ли среди знакомых-родственников переводчики. У меня сестра двоюродная. Я сказала хотела помочь. Поговорила начальница с сестрой по скайпу, ее утвердили. А сейчас она попала в больницу и не может на этой конференции быть. Начальница обвиняет меня, что я все мероприятие сорвала. Ну как так? При чем тут я? Да даже сестра тут не при чем, она же заболела. А я каждый день выслушиваю. Что думаете, увольняться после такого? Или терпеть?

0

2

Конечно, с первого взгляда кажется, что Вы тут не виноваты, а начальница на Вас просто срывается. Но, может быть, Вы что-то не договариваете? Может быть, сестра рассказала о болезни уже когда 3ий день лежала в больнице? Начальница вполне могла обидеться, что раньше не предупредили. Ну и другие ньюансы бывают. Попробуйте трезво оценить, действительно Вас безосновательно обижают или все-таки есть грешок? А если нет, то смело увольняйтесь. Дальше будет только хуже. А если и Ваша вина есть, то на конференцию еще не поздно найти переводчика. Например, мы уже давно сотрудничаем с http://переводчик.рф Смело можете к ним обращаться, не подведут. В любом случае, удачи Вам!

Отредактировано Severnaya (2017-09-19 18:47:21)

0

3

Сейчас все больше людей работают удаленно, дома. Или хотя бы сократите время присутствия на работе, только несколько дней, такие варианты тоже есть.

0

Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Сил у меня уже нет работать там

Создать форум. Создать магазин