Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Сил у меня уже нет работать там


Сил у меня уже нет работать там

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот увольняться или нет, не знаю. Работа вроде хорошая, зарплата нормальная. А отношение ужасное. И начальства, и коллег. Вот что было последний раз. Наша фирма проводит бизнес-конференцию. Начальница сросила, есть ли среди знакомых-родственников переводчики. У меня сестра двоюродная. Я сказала хотела помочь. Поговорила начальница с сестрой по скайпу, ее утвердили. А сейчас она попала в больницу и не может на этой конференции быть. Начальница обвиняет меня, что я все мероприятие сорвала. Ну как так? При чем тут я? Да даже сестра тут не при чем, она же заболела. А я каждый день выслушиваю. Что думаете, увольняться после такого? Или терпеть?

0

2

Конечно, с первого взгляда кажется, что Вы тут не виноваты, а начальница на Вас просто срывается. Но, может быть, Вы что-то не договариваете? Может быть, сестра рассказала о болезни уже когда 3ий день лежала в больнице? Начальница вполне могла обидеться, что раньше не предупредили. Ну и другие ньюансы бывают. Попробуйте трезво оценить, действительно Вас безосновательно обижают или все-таки есть грешок? А если нет, то смело увольняйтесь. Дальше будет только хуже. А если и Ваша вина есть, то на конференцию еще не поздно найти переводчика. Например, мы уже давно сотрудничаем с http://переводчик.рф Смело можете к ним обращаться, не подведут. В любом случае, удачи Вам!

Отредактировано Severnaya (2017-09-19 18:47:21)

0

3

Сейчас все больше людей работают удаленно, дома. Или хотя бы сократите время присутствия на работе, только несколько дней, такие варианты тоже есть.

0

4

Дома никогда столько не заработаешь, сколько  в офисе.

0

5

Почитайте вот здесь https://www.directadvert.ru/blogs в блоге. Есть вся необходимая информация по удаленной работе.

0

6

Не стоит увольняться. На самом деле это пустяк. А сидя дома много не заработаешь. Конечно, если у вас есть альтернатива, это другой разговор

0

7

Я вот так из за отношений с начальницей начал работать дома, ни капельки не жалею. График работы сам себе определяю и ни от кого не завишу. Экономлю на транспорте и обедах. Пишу студенческие работы на заказ здесь: https://author24.ru/ . Заработок стабильный, всегда есть студенты которые готовы платить за рефераты, контрольные, курсовые и дипломные работы. Главное время и желание работать.

0

8

вообще конечно такое начальство терпеть не стоит, будущего нормально скорее всего вы не увидите в этой компании) с таким успехом лучше уволиться и заниматься чем-то дома. даже ставки делать... почему бы и нет? есть куча капперов https://vk.com/vernyak_prognozy_na_sport , которые выкладывают годные прогнозы в интернете. даже бесплатно) денег поднимите кучу, потом бывшего начальника еще нанимать будете :D

0

9

Опыта  общения с психологом нет. В последнее время ощущаю дискомфорт и напряженность в отношениях с начальством, ухудшился сон.  Хотелось бы сохранить работу. Посоветуйте, к кому обратиться, с такой проблемой!

0

10

pupzemli написал(а):

Опыта  общения с психологом нет. В последнее время ощущаю дискомфорт и напряженность в отношениях с начальством, ухудшился сон.  Хотелось бы сохранить работу. Посоветуйте, к кому обратиться, с такой проблемой!

К Раковскому Станиславу Павловичу, конечно. Его сеансы имеют положительный эффект, а не маскируют проблему на время. Поэтому у вас есть все шансы на благоприятный исход! Главное ваше стремление. Вот номер для записи на сеанс +7 911 2742122. Я по сей день хожу к нему за моральной поддержкой.

0

11

У меня тоже не самая лучшая атмосфера в коллективе. Те еще работают, старые одинокие девы. Но приходится терпеть и играть дурочку. Так как работу терять не хочется. Но морально тоже бывает нет сил терпеть. Так хочется их послать(((

0

12

А зачем терпеть? Право не понимаю вас. Это ваша жизнь, другой у вас не будет, так получайте от нее удовольствие

0

13

RapNews2314 написал(а):

Я вот так из за отношений с начальницей начал работать дома

Может, не стоит сразу принимать решение, скорее всего вы просто устали. Расслабьтесь, хороший качественный секс приведет мысли в порядок, и вам наверняка придут в голову умные идеи. Можете и свою подружку с собой позвать, втроем даже интереснее будет.

0

14

А вы спросите у руководства - в чём ваша вина? Может на самом деле, вовремя не предупредили - это ваш косяк. А если начальник - самодур, то тут уже ничего не поделаешь, такова природа человека.

0

15

Разногласия с руководством неизбежно могут возникнуть в ходе трудового процесса. И причины для их появления могут быть как объективными, так и субъективными. Ведь руководитель может действительно не до конца осознавать ситуацию на местах, и, как и все люди, попросту заблуждаться при рассмотрении тех или иных вопросов. Однако далеко не каждый сотрудник знает, можно ли спорить с начальником, или лучше держать всё в себе и не лезть куда не просят.
Вы можете вот тут почитать - КАК правильно спорить с начальством, мне понравилась статья, я уже один раз так , по их советам решила свой спор https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … nikom.html .

0

16

Ну ваша сестра ведь реально подвела, хоть и не по своей вине. А ваша начальница рассчитывала на нее и сейчас придется в срочном порядке искать замену, а это довольно сложно. Попробуйте помочь найти нового переводчика. И кроме вас ответить на вопрос увольняться или нет никто не сможет, это ваша проблема и ваша ответственность. Попробуйте параллельно работать и поискать другую работу, если найдете, то можно и увольняться. Просто уходить в неизвестность считаю неразумным.

0

17

Если будете искать новую работу, то обратите внимание на систему подбора вакансий GorodRabot.ru. Тут очень много интересных предложений с довольно хорошими зарплатами. Я не знаю кто вы по профессии, но если у вас большой опыт и много знаний, то думаю проблем с новой работой у вас не будет. Желаю вам найти работу своей мечты!

0

18

Советую сменить свою скучную рутинную работу на что-то более интересное. Если вы привлекательны и любите новые знакомства и общение, то советую присмотреться к работе веб моделью в Москве https://krocus-studio.ru/. Эта работа для позитивных и коммуникабельных людей, график работы может быть свободный, оплата достойная ежедневная.

0

19

Может и правда попробовать что-то новое? Не обязательно же уходить в никуда, можно после увольнения поработать веб моделью, есть хорошая студия https://webkinostudia.com/. И денег заработаете немало, и будет время искать что-то еще, график индивидуальный. Можно работать из студии, коллектив дружный, позитивный.

0

20

Скорее всего так и будет вас ущемлять.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Сил у меня уже нет работать там


Создать форум. Создать магазин