Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Где учиться ребенку?


Где учиться ребенку?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я уже начала задумываться над тем, куда направлять ребенка учиться после школы. Хочеться, что бы он получил хорошее и достойное образование. А что вы думаете по этому поводу?

0

2

Как по мне, то в современном мире высшее образование не настолько цениться, как это было раньше. Думаю, что прежде всего у ребенка должны работать мысли в правильном направлении и тогда у его и работа будет и потом получит должное образование.

0

3

Частично не могу не согласиться с предыдущим комментатором. Но в любом случае считаю, что образование надо. И лучше всего, если ребенок его получить за границей. Кстати, последнее время очень многие стараются поехать учиться в университет Австрии. А вот если интересно, как туда поступить, то рекомендую перейти по ссылке http://educationaustria.ru/usloviya-pos … ya-v-vuzy/ И изучить информацию.

0

4

Если ребенок умен, то образование можно и в нашей стране получить. А если нет тяги к учебе, то хоть на Луну... не будет никакого толку. Так что не сильно заморачивайтесь этим вопросом.

0

5

Lotera написал(а):

Я уже начала задумываться над тем, куда направлять ребенка учиться после школы. Хочеться, что бы он получил хорошее и достойное образование. А что вы думаете по этому поводу?

А что хочет сам ребенок? Чем увлекается? Возможно у него какие-то особые таланты есть. Ребенок должен сам выбрать себе профессию, а вы постарайтесь направить его в нужное русло. Что касается образования, то хорошие знания можно и у нас в стране получить, главное - желание.

0

6

Везет Вам, Вы уже думаете куда поступать дальше!! А тут хотя бы школу сын закончил.. Кстати, может посоветуете где найти ответы по школьной программе, многое уже не помню, а помогать сыну надо))

0

7

Школа - это непростой период как для школьников, так и для их родителей. Особенно это касается решений домашних заданий и объяснений непонятных тем. И я хочу поделиться сайтом Urokotvet.ru  , там Вы найдете много полезной информации , а также ответы на все школьные вопросы  https://urokotvet.ru/ . Я сама им часто пользуюсь , он реально выручает.

0

8

В первую очередь, надо отталкиваться от интересов ребёнка. Куда он хочет пойти учится. Мы пока ещё только школьники, но и школу будем менять,так как планируем переехать в другой район. Пока ищем и только жк, где булем жить и ищем рядом с хорошей школой, чтоб вся инфраструктура под боком было. Поэтому выбираем по сайту премии Urban, у них и номинация есть "Выбор родителей" https://uawards.ru/family-vote можно посмотреть номинантов, проголосовать

0

9

Anayara написал(а):

Как по мне, то в современном мире высшее образование не настолько цениться, как это было раньше. Думаю, что прежде всего у ребенка должны работать мысли в правильном направлении и тогда у его и работа будет и потом получит должное образование.

Без высшего образования вряд ли у него будет хорошая работа.

0

10

После окончания школы выбор учебного заведения играет важную роль в формировании будущей профессиональной карьеры. Важно выбрать учебное заведение, которое предлагает качественные программы обучения, соответствующие вашим интересам и карьерным целям. Отправиться на учебу за границу может быть отличным вариантом для получения качественного образования и расширения горизонтов. Обучение за границей может предоставить возможность погружения в другую культуру, изучения иностранного языка, а также получения международного опыта, который может быть ценным для будущей карьеры. Если вам понадобится консультация по обучению за рубежом , можете смело обращаться в компанию Studies&Careers. Специалисты этой фирмы знают все о программах обучения за рубежом и помогут с подбором престижного ВУЗа, а также уладят все вопросы с оформлением документов и получением визы.

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Где учиться ребенку?


Создать форум. Создать магазин