Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Обучение ребенка


Обучение ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как можно помочь ребенку с развитием и обучением? У меня не особо учиться хочет

0

2

Своему пятилетнему сыну я нашла интересные занятия и упражнения на сайте https://kids-smart.ru/exercises/groups/5-years. Что мне здесь особо понравилось - так это то, что можно подобрать для каждого ребенка свои занятия в зависимости от его возраста. а учиться здесь легко могут дети от двух до одиннадцати лет.

0

3

Просто его ничем пока что не заинтересовали значит. Отдайте его в детскую школу программирования https://ycla-coding.com/ . Я уверена на все сто процентов, что те курсы, которые там есть, ему очень понравятся и он будет вовлечен в процесс обучения.

0

4

Здраствуйте. Я могу вам порекомендовать отличную интернет материал, которыми я пользуюсь.  Потомушто сейчас дети такие индивидуальные и капризные.  И с необычными характерами и их нужно воспитывать достойно.   https://wunderkiddy.com/toddlers-activity/fruit-basket

0

5

Я согласен. Есть много веб-сайтов, где у нас может быть обширный материал для обучения наших детей. Но главное, уделять время своему ребенку. Если мы потратим на них время, мы сможем изучить его

0

6

Все дети очень разные и к каждому нужен индивидуальный подход. Я сама много литературы прочитала , прежде чем начала заниматься со своей доченькой. Ей нравится играть и мы стараемся учиться играя в разные игры, так ребенку веселее и она заинтересована. А еще я хочу Вам посоветовать эту статью  https://biopravda.ru/strong-kuda-otdat- … ya-strong/, где автор как раз размышляет и дает полезные советы по развитию детей.

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Обучение ребенка


Создать форум. Создать магазин