Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Маникюр


Маникюр

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне нравится делать маникюр на маяковской  в салоне Амальфи. Тут профессиональные мастера и уютная обстановка.

0

2

Хочу порекомендовать сделать маникюр на тверской в салоне Амальфи, так как тут выгодные цены на услуги и всегда приятная обстановка.

0

3

спасибо за рекомендации

0

4

А где можно профессиональные гель-лаки купить для маникюрного салона?

0

5

Могу предложить вам воспользоться услугами проверенного интернет-магазина компании "Lillyshop". Моя жена у них регулярно расходники для своего салона маникюра заказывает. Так гель лак окси https://lillyshop.pro/gel-laki/gel-laki-oxxi/ имеет большую палитру цветов и долго держиться на ногтях не теряя своего блеска. Рекомендую.

0

6

Самая лучшая студия маникюра по моему мнению - это Амальфи, потому что тут настоящие профессионалы своего дела работают и отличные цены на услуги.

0

7

а я делаю дома сама, купила на озоне классные гель-лаки Charm Stick Gel, они 3 в 1 и база, и цвет, и топ, дополнительно только уф лампа нужна. наношу в 1-2 слоя, сушу в лампе 20 сек и маникюр готов)) отличная экономия и денег, и времени)

0

8

Я тоже делаю маникюр в домашних условиях, но как бы я не старалась получается не так идеально красиво как в салоне.

0

9

Merlo написал(а):

Я тоже делаю маникюр в домашних условиях, но как бы я не старалась получается не так идеально красиво как в салоне.

Привет, я тоже не сразу научилась делать качественно маникюр в домашних условиях, но с практикой стало получаться всё лучше и лучше. Кстати, я могу посоветовать классный сайт "Планета ногтей и маникюра" https://tvoynails.ru/ Я там обычно читаю полезные советы как правильно выполнять маникюр, а также иногда беру идеи для дизайна.

0

10

Девочки, а все товары для маникюра где сейчас лучше у нас в Москве заказывать?

0

11

Испанская Лена написал(а):

Девочки, а все товары для маникюра где сейчас лучше у нас в Москве заказывать?

Есть ряд интернет-ресурсов, услугами которого вы точно можете воспользоваться. Олин из них - это специализированный интернет-магазин Red star услугами которого и я успешно пользуюсь уже больше года. Там очень удобно заказывать по оптовым ценам всё необходимое для профессионального маникюра. Доставка отменно работает, ждать своей посылки точно не придется долго

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Маникюр


Создать форум. Создать магазин