Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Выбор мультиварки


Выбор мультиварки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Девушки,у меня к вам такой вопрос, если кто-то сможет мне помочь - буду очень благодарна!:) В общем, выбираю я мультиварку, когда-то мне сестра подарила одну очень известной фирмы, но я так и не научилась ею пользоваться. Забросила, потом маме отдала - может, у меня тогда просто душа к ним не лежала) А теперь вот снова задумалась о приобретении - не забирать же у мамочки помощницу, тем более она, наконец, с ней разобралась) А я вот хочу что-то попроще, но чтобы тоже вау) например, мне понравилась мультя от SUPRA MCS-4501, может, кто-то может отзыв написать?

0

2

Милана написал(а):

Всем привет! Девушки,у меня к вам такой вопрос, если кто-то сможет мне помочь - буду очень благодарна! В общем, выбираю я мультиварку, когда-то мне сестра подарила одну очень известной фирмы, но я так и не научилась ею пользоваться. Забросила, потом маме отдала - может, у меня тогда просто душа к ним не лежала) А теперь вот снова задумалась о приобретении - не забирать же у мамочки помощницу, тем более она, наконец, с ней разобралась) А я вот хочу что-то попроще, но чтобы тоже вау) например, мне понравилась мультя от SUPRA MCS-4501, может, кто-то может отзыв написать?

  Отличная мультиварка, мне такую супруг на день Рождения по моей же просьбе подарил. Мне она нравится по многим параметрам. Во-первых, за раз можно свеженькое на всю семью приготовить. Во-вторых, рецептов можно просто море найти, а если есть талант - можно и самой придумать что-то, подобрать пропорции и ингредиенты - и жить счастливо. В-третьих, радует антипригарное покрытие - терпеть не могу, когда еда пригорает, особенно это касается риса - так вот, в этой мультиварке он получается что надо! Муж не нахвалится, каждый день плов просит, я уже и с мяском, и с креветками - ну просто объедение, хотя раньше, если честно, я вообще не могла плов приготовить - на него и смотреть гадко было, не то что пробовать.
  В общем, любую кашку быстро приготовить на завтрак - вообще не проблема, если вы не много кушаете, порций будет достаточно, чтобы и на обед-удин что-то осталось, это только с моим любителем поесть ничего не задерживается в холодильнике.
Плюс кексики мы полюбили - очень вкусно, можно с начинкой поэкспериментировать.
На днях супчик легкий куриный делала - как раз летний вариант, и мне хорошо - у плиты не жарилась полдня, и все довольны: и вкусно, и сытно, несмотря на то, что он низкокалорийный вроде как.
  В общем, я могу только порекомендовать - у меня на кухне эта мультя ведет себя на 5+!

0

3

kristi1983
Спасибо огромное за такой отзыв и совет! :cool:

0

4

Девочки, вот я слышу часто про мультиварки, а сама как-то не сталкивалась, поделитесь, что вообще за зверь такой, что она умеет-может?

0

5

Есть мультиварки совсем недорогие, имеет ли смысл брать их. Или подкопить и взять мощную?

0

6

Недорого стоят как правило неизвестные фирмы...а с ними никогда не знаешь какое качество возьмешь, это как лотерея...а всякие там Мулинексы, Панасоники хоть и на порядок дороже, зато с ними сюрпризов не будет

0

7

У меня дома Панасоник, уже 3 года работает без проблем, да и в обращении и мытье довольно проста, так что смело могу эту фирму рекомендовать

0

8

мне она особо не нужна. только холодец в ней варю и выпечку делаю

0

9

Юнит, фирма вроде не раскрученая, зато какой зверь интересный, под давлением оч быстро готовит

0

10

А мне Панасоник нравится. У нас всего 6 программ, но работает мультиварка отлично.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Выбор мультиварки


Создать форум. Создать магазин