Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Астрология » ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО


ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У вас проблемы в жизни? Бросил муж, потеряли работу,

или просто не везёт в жизни!

Вы обижены на судьбу, бизких, соседей.

Над вами нависли тучи непонимания, измены,предательства?

ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ПОМОЖЕТ ВАМ !!!

На любовь, на удачу, на будущее! Как вернуть мужа, найти

высокооплачиваемую работу, как стать счастливой!

Переходите по ссылке ; https://vk.cc/c6HVHG

0

2

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

3

Это нужно найти хороших специалистов.

0

4

Я только начинаю учиться и могу сказать, что дейсвительно хорошую гадалку еще нужно поискать. Информации нужно знать невероятно много и уметь ориентироваться в сочетаниях карт.  Вот, например, кубки 2 http://tarotsens.ru/znacheniya-kart-tar … chash.html могут иметь абсолютно разную трактовку.

0

5

Уже несколько лет гадаю у Александра +7 (977) 349-39-88. Он уже во многих сложных ситуациях мне помог. Всегда всё точно и по делу, без воды, да и денег не просит каких-то больших, всё очень адекватно. Очень хороший специалист!

0

6

Много читала о скандинавских, перуанских рунах, интересовалась этой темой, а недавно узнала, что у нас в стране есть человек, которые умеет их читать. Я сразу обратилась к Инне Богомоловой, потому что у меня накопилось очень много вопросов. Она консультирует онлайн, помогает людям во многих вопросах, начиная от любовных, заканчивая деловыми. Мне она тоже помогла, по крайней мере, дала четкое понимание, куда двигаться по жизни.

0

7

Я верю только картам Таро. У меня знакомая  посоветовала Инну Богомолову из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614, честно уже обращалась к другой  и ни чего. Ну думаю напишу в ватсап уточню, она мне быстро ответила на все вопросы и подкупило её расположение доброеишее, такая открытая сразу меня предупредила, что она не совсем гадалка, что дар есть карты слушаются, но всякой магией она не занимается. Вообщем это все дистанционно по ватсап проходило я задала вопрос для поверки даст ли начальник надбавку отказывает всем знала что и мне откажет. Карты ответили в скором будущем да. Ну думаю вот и все, и не поверите неделя прошла и он мне повышает зп. Я теперь постоянная клиентка хотя и живём в разных городах, но вот её карты не соврал и ни разу.

0

8

Я сама не умею гадать, но знаю одну женщину, она всегда мне всё правильно рассказывает и во многом помогает. Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.

0

9

Прикольно

0


Вы здесь » Женский форум » Астрология » ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО


Создать форум. Создать магазин