Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » В чем отличие метафорических карт от таро


В чем отличие метафорических карт от таро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если говорить в принципе о процессе гадания, сейчас используются в основном либо метафорические карты или все таки карты таро.
В чем вообще отличие данных видов карт и правда ли то что в обоих случаях использования карт расклад будет одинаковый для предсказании?

0

2

Неужели так сложно погрузится в интернет, прямо в поисковой выдачи, для того чтоб ознакомится с разницей в подобных картах для гадания.

0

3

Собственно метафорические карты и так же карты таро предназначены как раз для того чтоб гадать, предсказывать будущее и судьбу человека. В принципе могу конечно же пояснить о том в чем разница этих двух колод карт, однако при всем этом нашла в интернете вот эту https://gadalka.com.ru/2022/06/09/в-чем-отличие-метафорических-карт-от-к/ статью, как раз на тему разницы между этими видами карт, как раз материал ответит на интересующие вас вопросы.

0

4

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

5

Пыталась найти хорошую гадалку и много было неудачных попыток. Но с Инной Богомоловой из Дом Феху  WattsApp/Viber +79670528614   мне повезло. Она снялась с меня сглаз и помогла личную жизнь устроить. Для сих пор у неё расклады периодически заказываю.

0

6

Хочу порекомендовать Инну Богомолову из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 , она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Сказать что она мне помогла, мало, она спасла меня, она вернула мне мужа,вернула мир и любовь в мою семью, пусть магическим способом, но я действительно опять счастлива. Возможно есть люди, которым нужна помощь такого рода.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » В чем отличие метафорических карт от таро


Создать форум. Создать магазин