Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Моя история


Моя история

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решила создать темку для тех кто планирует забеременеть, или у кого уже получилось. Хочу пожелать всем исполнения желаний. Готовьте себя к самой важной встрече в вашей жизни. Не опускайте руки: каждый укол,каждую процедуру воспринимайте как еще один шажок к заветной цели.  Было 2 попытки эко. 1-й раз думала 50на50 о себе (переживания,боли,гиперстимуляция,деньги и т.д). А 2-й раз-ребенок ,и только он. На подсадку эмбрионов в Альтравита шла как на самый большой праздник-знала,что мы скоро встретимся. Самыми тяжелыми были дни до теста (было2-е полосочки,всего этих тестов было 9-все не верила), а сейчас моему сынуле 9 месяцев, мы уже сами ходим. а еще я до беременности писала своему будущему ребеночку письма о том как я его сильно жду и как мне без него плохо.любите своих будущих деточек,лелейте их ,разговаривайте с ними,и они обязательно захотят к вам прийти,захотят увидеть какая вы прекрасная мама. как я вас понимаю!удачи всем! пусть у вас все получится! (мне39). Давайте делится своими историями.

0

2

Когда  врачи ставят диагноз бесплодие, то звучит больше как приговор.Невестке врачи просто сказали, что её чахлый и худючий  организм забеременеть не дает и все попытки ни к чему не приведут.  Комплексное обследование в СПБ в клинике Аймед показало  избыточность гормонов щитовидной железы, и миому матки начальной стадии — поначалу она была не так ярко выражена, и врачи ее пропустили. В результате ей провели курс лечения и через полтора года у них родилась замечательная дочурка.

Отредактировано Дельфина (2012-04-15 23:54:39)

0

3

Самое страшное то, что врачи могут ошибаться, говоря такой диагноз. Ведь в большинстве случаев можно вылечиться.

0

4

поэтому стоит обследоваться у всех проверенных специалистов, а не останавливаться на одном

0

5

Девочки, я тоже долгое время не могла забеременеть. В этом случаи главное не паниковать раньше времени, а  выбрать реально хорошего гинеколога, который проведет обследования на современной аппаратуре. Посмотрите в этом сервисе https://ginekologi-msk.ru/  есть список лучших гинекологов Москвы которые уже не один раз доказали, что они могут помочь осуществлять мечты людей и делать их счастливыми матерями.

0

6

Готовиться нужно, это правильно. И сохранять позитивное расположение духа - тоже полностью поддерживаю. В 39 выносить и родить - это вообще прекрасно. К слову, в Европе это вполне нормальный возраст. А в странах СНГ все еще если тебе за 25, то уже старородящая)) Если в карте не напишут, то точно косо посмотрят)) Я рожала после 30 и решила сделать подстраховку для ребенка, сохранить пуповинную кровь. Честно, думала, что мне посоветовали эту процедуру именно из-за возраста. А оказалось, что многие сохраняют сейчас.

0

7

О, вы сохраняли стволовые клетки? Я тоже задумала рожать второй раз в 33 и думаю сохранить. А где сохраняли, можете рассказать? Довольны ли в итоге, что именно там?

0

8

В Криоцентре. Выбирала по отзывам и внушает доверие то, что он уже 16 лет существует. Решение свое не поменяла, просто не было оснований.

0

9

Ясно. А можете рассказать, какую сумму в общем вы заплатили? Там сразу какой минимум нужно отдать? Насколько я знаю, за хранение потом платишь каждый год, то есть не обязательно сразу за несколько лет оплачивать, да? И единственное, что меня смущает, вот сохранили мы эти стволовые клетки. А потом кто нам подскажет, что их можно использовать? Это же врача нужно специально искать, который этими клетками занимается. Не сложно ли будет найти в России?

0

10

Да что вы) Сейчас даже в институте Склифосовского применяют стволовые клетки, так что это давно не что-то из разряда фантастики, а обыденная реальность. При том же Криоцентре работает Центр восстановительной медицины, где проводят лечение, то есть искать никого и не нужно. По ценам можете посмотреть у них на сайте. Я платила всего 96 тыс, это вместе с 10 годами хранения. А минимум можно отдать первоначально 12 тыс, потом каждый месяц по 2500. Это рассрочка на 2 года. Но на сайте есть и другие варианты, посмотрите там.

0

11

мила, у подруги уже не первый выкидыш, диагноз истмико-цервикальная недостаточность  https://isthmic-cervical-insufficiency.ru/ . Сама выносить не может, а очень бы хотелось. Ищет сурмаму.

0

12

:|

0

13

мила написал(а):

Решила создать темку для тех кто планирует забеременеть, или у кого уже получилось. Хочу пожелать всем исполнения желаний. Готовьте себя к самой важной встрече в вашей жизни. Не опускайте руки: каждый укол,каждую процедуру воспринимайте как еще один шажок к заветной цели.

Спасибо Вам)). Мы сейчас с мужем очень стараемся https://hochyu-zaberemenet.ru/ зачать малыша. Вроде как нас подлечили, вот и планируем. Волнуемся оба, но надеемся на то, что все у нас получится.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Моя история


Создать форум. Создать магазин