Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем » Истории успеха в похудении...


Истории успеха в похудении...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

До похудения на весах стрелки показовали 83  кг , что бы похудеть принемала препарат Lida Maximum (  magicshop.com.ua ) . Принемала препарат около 3-х месяцев , за это время похудела на целых 30 кг , это получаеться по минус 10 кг за месяц , при этом никаких тебе занятий спортом , никаких физических нагрузок…

0

2

А я вот очень люблю бегать -- в городе кончно неприятно -- пыльно и шумно, но если есть возможность выехать загород -- просто тащусь от возможности там активно отдохнуть. Вот мы с мужем например, очень полюбили в последнее время хорошенький отельчик под Серпухово, всего 70 км от города -- но природа чистая, воздухом просто не надышишся, бегаешь, худеешь, я так за 1 выходные сразу 1,5 кг сбросила. Там же целый комплекс -- и басейн и сауна -- все что надо для здорового тела)

0

3

Я похудела на 5 кг с помощью прессотерапии, делала на таком аппарате http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/pressoterapiya/. Его применение дает следующие результаты: улучшение кровообращения, избавление от целлюлита, нормализация тонуса мышц. Рекомендую.

0

4

Сама диета лишь фактор - помогающий сбалансировать потребляемые калории. На самом деле для сжигания жира нужны физические упражнения.

0

5

похудение - было моей целью довольно долгое время, , вы знаете, правильное питание и спорт хоть и помогли, но потом все это дело все равно затормозилось и мне хотелось большего результата. скинула 10 кг но хотелось еще 5)) и вот я увидела крутые обзоры здесь https://obzorfan.ru/ на разные препараты для поддержания здоровья и похудения, и просто статейки на эту тему. приглянулась мне Диетоника, вот ее я сейчас и принимаю параллельно занимаясь спортом и питаясь правильно...результаты уже есть))

Отредактировано JollyAjax (2017-04-19 19:28:32)

0

6

Я  со всякими неизвестными препаратами    боюсь экспериментировать, ведь столько случаев, когда они приводят совсем к нехорошим результатам, подрывают здоровье. Лучше уж есть все, но  в меру и не забывать о физических нагрузках.  Здесь   registr-eco.ru интересно описано.

0

7

Исследователями также было установлено, что регулярное записывание и учет употребляемых калорий также способствует снижению массы тела. Предполагается, что сам акт самоконтроля благотворно влияет на процесс похудения.

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Худеем » Истории успеха в похудении...


Создать форум. Создать магазин