Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Проблемная кожа лица


Проблемная кожа лица

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как ухаживать за проблемной кожей лица?

0

2

Уход за проблемной (жирная и излишне сухая) поверхностью лица может доставить кучу проблем. Вы покрываетесь прыщами, испытываете постоянное шелушение – это тяжело и неэффективно прятать под косметикой. Пора с этим что-то делать! По ссылке изложены лучшие маски для проблемной кожи лица которые приготовить в домашних условиях вообще не сложно!

0

3

Можете смотреть каталог фаберлик https://faberlic-u.ru/catalog и здесь выбрать подходящее средство для ухода за проблемной кожей. Их здесь представлено огромное количество просто. Страдала раньше сильно и купила в фаберлик несколько кремов, так знаете, результат появился довольно быстро. Сейчас кожа нежная и пятнами не покрывается.
https://faberlic-u.ru/images/1-cataloges/ru-15-2020/cat-001.jpg

0

4

Конечно лучше маски для проблемной кожи лица.

0

5

Ухаживаю за своей кожей кремами Can-net . Пользуюсь дневным и ночным кремами. Они восстанавливают естественный иммунитет кожи. Я словно перестала стареть)) Эффект потрясающий.

0

6

Очень полезно при проблемной коже лица использовать Skinlite пузырьковую маску с вулканическим пеплом .После вскрытия упаковки при взаимодействии с кислородом происходит активация маски, начинают образовываться пузырьки, которые осуществляют микромассаж кожи, насыщая ее кислородом и помогая ее более эффективному очищению.

0

7

C подросткового возраста мучаюсь и чего только не пробовала, перед женскими днями обсыпало, сейчас уже год примерно (ТЬФУ,ТЬФУ, ТЬФУ), кожа спокойная. Делаю периодически маски с аспирином, прям курсом, когда с медом, когда просто с водичкой развожу, потом курс дарсонвалем (https://goldtransformation.ru/primeneni … lya-licza/) (это вообще убойно помогает), в период обострения (у меня в мае обычно обсыпает сильно лицо) пролечиваюсь каким-нибудь средством из аптеки, типа скинорен, зенирит. Плюс к этому пиллинг раз в неделю и гликолевый крем на ночь. Все это мне в комплексе помогло, повторюсь (мне 36), я НИКОГДА НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАКОЕ ЧИСТАЯ КОЖА!

0

8

Привет, интересно было почитать) А еще что будет по советам?

0

9

Кристина Спесивцева написал(а):

Привет, интересно было почитать) А еще что будет по советам?

Совет дам по личному опыту и заказ профессиональной французской косметики мне решил вопрос с проблемной кожей. Много читала отзывы и сравнивала эффективность, в итоге эта https://boncreme.ru/sredstva-dlya-lica/ … oy-kozhey/ косметика явный лидер, особенно по натуральности составу и по результатам. Рекомендую, магазин профессиональный, удобные условия доставки и оплачивать можно при получении.

0

10

Главное, чтобы косметика была качественной, тогда и эффект будет. Я обычно в магазине брендовой косметики Артиколи https://articoli.ru/ средства заказываю, на качество жаловаться ни разу не приходилось.

0

11

попробуйте мицелярной водой умываться.

0

12

У меня кожа на лице комбинированная: Т-зона ужасно жирная, а на щеках буквально все шелушится от сухости. Потому каким-то определенным супер-средством всю физиономию вымыть затруднительно. Походы к косметологу эту ситуацию не исправляют никак. Единственное, я самостоятельно стала именно Т-зону более тщательно очищать вакуумным очистителем для пор  https://yagodkaopat.com/kupit-spotclean … oneze.html  а оставшуюся часть лица умываю более щадящей пенкой. В результате кожа менее пересушенная и в лучшем состоянии в целом.

0

13

А инъекции красоты где лучше делать?

0

14

TPOC написал(а):

А инъекции красоты где лучше делать?

После тридцати мои мелкие морщинки начали ставать более глубокими. Но, благо, сейчас есть возможность повлиять на это и не дать увянуть своей коже раньше времени. Подруга мне посоветовала хорошего косметолога и сейчас я пользуюсь услугами этого центра инъекционной косметологии. Тут настоящие профессионалы. Сделают из вас куколку.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Проблемная кожа лица


Создать форум. Создать магазин