Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Косметика и парфюмерия » Ванная полочка


Ванная полочка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это моя ванная полочка. На ней, конечно, средств обычно побольше, но это те, которые я никогда ни за какие коврижки не променяю.
  http://s16.radikal.ru/i190/1109/e3/a46b738c0901.jpg

1) Avon Care 3 в 1
Гель для умывания. К сожалению, проблемная кожа не осталась в прошлом, а дает о себе знать до сих пор. Поэтому и средства для умывания у меня соответствующие. Этот гель довольно мягкий и не сушит кожу. Но слабо помогает в особо печальных ситуациях. Тогда я использую 
2) L’Oreal – Pure Zone
Этот гель как раз для экстренных случаев. Уж очень он термоядерный, чтобы пользоваться им каждый день. Зато если уж он взялся за дело, то ни одному акне не выжить!
3) Avon Planet Spa
Скраб для лица. Хороший и мягкий. Отшелушивает мертвые клеточки кожи и одновременно увлажняет. Такое ощущение, что в составе есть крем. Хотя утверждать не буду. В общем, после того, как L’Oreal кожу подсушит, этот скраб приведет ее в божеский вид.
4) Dove Beauty Finish
Предпочитаю аэрозольные дезодоранты. Они не портят одежду и защищают эффективно. А из аэрозолей, этот - самый лучший. Пока не подводил, в отличие от других….
5) Dove Пробуждение чувств с гранатом
Вкусно пахнущий гель для душа. Хорошая, густая консистенция, удобная нескользящая упаковка и приятный аромат. Отлично пенится, после душа кожа мягкая и пахнет Dove-ом.
6) Clear vita ABE Защита от выпадения волос
Единственный шампунь, который устранил перхоть без последствий. Не вызывает ни покраснений, ни зуда, ни шелушения, как некоторые (не будем называть имен). А то, что от перхоти не осталось ни следа – факт.
7) Silca Отбеливающая
Вообще, паста хорошая, но лучше покупать синюю и не российского производства. Вот она реально отбеливает! Лет 5 уже наверно пользуюсь (белую брать больше не буду)… Но все равно, никакие Колгейты (…и что еще там есть) не сравнятся!

Вот такие дела. Пришлось вам что-нибудь по вкусу? Что-то заинтересовало?

0

2

люблю ваш шампунь и гель для душа

0

3

А я люблю менять средства, особенно шампуни, волосы привыкают к одному средству

0

4

Самое главное, купить нормальный шампунь. Мне уже масс маркет не нравится. Что-то нужно новое, но какое

0

5

Ytene написал(а):

Самое главное, купить нормальный шампунь. Мне уже масс маркет не нравится. Что-то нужно новое, но какое

Мне тоже не подходят обычные шампуни из масс маркета.  Решила покупать все на айхербе. Там точно можно купить что-то хорошее. Но сначала я почитала о лучших шампунях на iherb на Topherb. Очень помогла эта статья с выбором оптимального шампуня. Думаю, что вам тоже стоит заглянуть и ознакомиться, ведь у каждого из нас свои , особенные волосы и подобрать шампунь бывает действительно проблематично.

Отредактировано Azkaia (2020-04-04 22:03:39)

0

6

Красивая полочка. Кстати, я когда купила душевую кабину на https://santika-online.ru/, в ней была встроена подобная. Удобно, можно мыло и шампунь на неё сложить, не наклоняться постоянно. А ещё душевая с радио даже!

0

7

А у меня проблема - никак не могу подобрать шампунь для своих волос. Вернее, есть бренды, которые волосы моют хорошо, но при этом уже чуть ли ни через пару часов после мойки головы появляется зуд, словно голову и не мыла. В чём проблема? Шампуни ни те? А каким же тогда пользоваться?

0

8

Про то, что шампуни вызывают привыкание и их периодически надо менять, я совершенно согласна. Но так же не стоит забывать, что далеко не любой шампунь подойдёт именно вам. Вот Вы перепробовали их массу, а всё ни то. Значит свой шампунь ещё не нашли. Я советую Вам здесь https://paradpomad.ru/products/shampoos/25413/#25417 посмотреть шампунь бренда LORVENN.
https://forumupload.ru/uploads/0002/41/ab/1486/t828822.jpg

Он подходит для сухой кожи головы, успокаивает зуд, уменьшает шелушение, освежает и увлажняет кожу головы. По-моему, это то, что Вам и нужно. Во всяком случае, стоит попробовать.

Отредактировано Margarita (2020-09-23 10:26:50)

0

9

Тоже пользуюсь уже много лет шампунем Дав, что-то в последние годы волосам он совсем перестал нравиться( Стали сильно жирниться у корней. В чем может быть проблема?

0

10

Alexandra43 написал(а):

Тоже пользуюсь уже много лет шампунем Дав, что-то в последние годы волосам он совсем перестал нравиться( Стали сильно жирниться у корней. В чем может быть проблема?

На самом деле все просто - вы давно не меняли уход, и у волос произошло привыкание к вашему шампуню. Уход нужно менять обязательно, хотя бы 2 раза за год. Выберете средство, здесь, к примеру https://akrasoty.ru/catalog/professiona … /shampuni/ ( всегда там покупаю шампуни, там большой выбор и скидки на проф. косметику)

0

11

А мне очень понравились гели для душа которые имеют незабываемые ароматы Delesir. Они просто захватывают с первых секунд использования. Отличная цена, и аромат от них остается на теле еще на долго. Попробуйте, очень советую. Тем более сейчас они очень популярны.

0


Вы здесь » Женский форум » Косметика и парфюмерия » Ванная полочка


Создать форум. Создать магазин