Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Токсикоз


Токсикоз

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как бороться с токсикозом? Кто чем спасается? Правда ли, что он зависит от пола ребенка?

0

2

Насчет пола ребенка думаю это ерунда.
По большому счету токсикоз надо просто пережить. Я в транспорте сосала конфетки (ездила на работу в электричке и метро), немного помогало. Подруга ела цитрусовые чтобы не тошнило (хотя увлекаться тоже не стоит).

0

3

У меня все 9 месяцев токсикоз был спасалась крекерами и всем чем можно. глюкозой капали в больнице - прибавляла за неделю грамм 200, как выписывали - худела за 14 дней на 1-2 кг. В общем жуть. церукал пила, а на конфеты смотреть не могла и не поверите - парня родила))

0

4

тут хоть и мало сообщений, но токсикозом, видимо, мучаются. Мне очень повезло - всего в общей сложности неделю плохо себя чувствовала. В итоге прекрасный сыночек родился!

0

5

У меня вот  токсикоза не было, но были предпосылки. Муж сразу-же решил вывести меня на природу да и врач посоветовал просто некоторое время побить в спокойсвие. Родных по селам нету, поэтому чтобы и недалеко от мужа и спокойно, поехала на неделю в отель под Серпухово, Воздвиженское. Там и спокойно и померно, и природа красивая, вот там побыла -- и страх рожать как-то прошел.

0

6

У меня был страшный с 6 по 18 неделю, ничего ни есть, ни пить не могла, от каждого запаха мутило, даже от одной мысли плохо становилось((

0

7

у меня был жуткий токсикоз до 18 недели

0

8

Я вообще не знаю, что это такое. Не тошнило толком ни разу. Возможно потому, что страдаю диабетом https://diabetes-and-infertility.ru/ и постоянно на диетах. Или же такой организм. А так точно не скажу.

0

9

Я тоже так мучалась с этим токсикозом, что думала не дождусь рождения ребенка

0

10

Токсикоз это самое худшее что может быть, можно пережить. А вот когда беременность не наступает или есть осложнения на пути к беременности http://giperstimulyatsiya-pri-eko.ru это самое ужасно для женщины, которая мечтает о ребенке.

0

11

Главное, не терпеть сильный токсикоз, считая его нормой. Во время беременности мне врач советовал изменить схему питания - есть совсем маленькими порциями и чаще, плюс помогала мятная вода, а еще в дорогу брала с собой мандарины, и когда чувствовала, что приступало, то снимала часть шкурки и просто вдыхала аромат.

0

12

При чрезмерном токсикозе - сразу обращайтесь к гинекологу https://kazan.docdoc.ru/doctor/ginekolog , так как подобное состояние еще может свидетельствовать о проблемах с беременностью.

0

13

katrina написал(а):

Как бороться с токсикозом? Кто чем спасается? Правда ли, что он зависит от пола ребенка?

Вот скажу на опыте. Действительно у меня зависишь все от пола. На девушку было все отлично. И даже выглядела я царевной)) волосы отросли хоть и крашенные. А вот с мальчиками был жуткий таксикоз. Я всегда хотела есть. Не поем-тошнит.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Токсикоз


Создать форум. Создать магазин