Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Планирование беременности


Планирование беременности

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Скорее всего все вместе и мешает успешному зачатию, очень часто сталкиваюсь с подобными проблемами в парах. Я эмбриолог клиники Альтравита, Валентина Петровна, на своей странице в инстаграм часто провожу прямые эфиры можно задать интересующие вопросы, обращайтесь буду рада помочь https://www.instagram.com/apryshko_embryo/  Желаю удачи и здоровья)

0

62

В клинике доктора Мясникова есть хороший гинеколог http://myasnikov-clinic.ru Можете там найти его себе без особых проблем, да и в целом меня их профессионализм полностью устраивает, можете отписать и посетить их, чтобы рассказать о своей проблеме

0

63

смотря какая беременность. если это ЭКО, где используется донорский материал, планировать https://donor-ovum-embryo-cryobank.ru так, скорее всего, придётся.

0

64

да уж...планировать искусственное оплодотворение generation-plus.ru/oplodotvorenie-donorskoj-spermoj.html всегда сложно...
тут ум нужен как ваш, так и самое важное - врача.

0

65

Клиник хороших сейчас много, я в свое время обращалась к Бондаренко Виктории Николаевне. Благодаря ее усилиям я со своим диагнозом смогла заберемененеть. Так что если еще только планируете процедуру ЭКО рекомендую почитать ее инстаграм  https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ там ммного вего интересного по тематике ЭКО. Кроме того она сама там отвечает на вопросы.

0

66

Скажу ещё так, если есть болезни, то нужно посетить профессионалов, для этого есть прекрасная клиника доктора Мясникова http://myasnikov-clinic.ru/doctors Обращайтесь к тем врачам, поверьте вы ни разу об этом не пожалеете, хотя насчет этого решайте сами все)

0

67

Да, если можно то нужно все  залечить, именно поэтому  у  Виктории Николаевны Бондаренко перед тем как приступить к процедуре ЭКО. Поэтому к  процедуре ЭКО необходимо сдать все  анализы пройти все обследования, причем обоим супругам.  И только когда залечат все полячки можно будет приступать к  забору материала и остальным процедурам.

0

68

Да,  она даже   за самые  сложные случаи берется,  у меня подруга с поликистозом яичников  у нее  забеременела,  мне  удалось  забеременеть  с эндометриозом, поэтому  ничего невозможного  нет, нужно только надеяться и правильно выбирать  врача.  Нам с нашим репродуктологом повезло очень.

0

69

Беременность очень ответственный момент, и это ошибочно, что только женщине надо вести здоровый образ жизни, и пить фолиевую кислоту, как объяснил нам доктор, здоровье будущего ребенка так же зависит от качества спермы отца, поэтому мой три месяца пропивал спермаплант, очень удобно, потому что прием только раз в день. Побочных тоже после него не наблюдается, потому что по составу очень натуральный, бед химии не нужной

0

70

Как мы ждали от теста на беременность двух полосок после подсадки эмбриона, это не описать просто. Но сначала конечно мы прошли все анализы, плюс подготовились морально, так как Трофимова Ольга нас заранее предупредила, что в основном с первого раза не получается забеременеть. Просто нужно попасть именно к тому доктору и тогда все получится! Вот теперь мы рассчитываем на второго малыша и хотим идти опять к ней

0

71

У меня тоже первая  попытка была неудачной,  потом сменила клинику и репродуктолога, с Бондаренко Викторией  Николаевной в Мать и дитя Юго-запад у  меня все с первого раза получилось,  да  пришлось делать ПГД  эмбриона  на фоне  того, что до этого были неудачные  попытки ЭКО,  но зато убедилась  что малыш точно родится здоровым, такой  метод позваляет определить кучу  возможных заболеваний  в  будущем еще перед подсадкой.

0

72

ОксанаВладимировна написал(а):

Как мы ждали от теста на беременность двух полосок после подсадки эмбриона, это не описать просто. Но сначала конечно мы прошли все анализы, плюс подготовились морально, так как Трофимова Ольга нас заранее предупредила, что в основном с первого раза не получается забеременеть. Просто нужно попасть именно к тому доктору и тогда все получится! Вот теперь мы рассчитываем на второго малыша и хотим идти опять к ней

Вообще надо всегда знать, к чему себя готовить, поэтому буду очень благодарна если расскажите все поподробнее. Что и как по стоимости у вас вышло? Сколько в сумме времени на это все уходит? Как вы себя подготавливали к этой процедуре? То что я не могу забеременеть сама, это мне уже известно и это не лечится, получается, что остается ЭКО только нашим спасением

0

73

По стоимости я вам точно не подскажу, это уже от обследований, от количества стимуляций, подсадок будет зависеть. Но могу однозначно отметить, что тут считать деньги спорный вопрос, потому что жизнь вашего ребенка ведь бесценна. А подготавливала заранее это самом собой здоровый образ жизни, витаминчики пропить, ну и плюс потом гормоны (это уже сам доктор вам их назначит). Моральный настрой тоже большую роль играет, если вы будете верить, что все у вас получится, значит так и будьте, поверьте))

0

74

самое главное - не пренебрегать наблюдениями у врача.

0

75

Ну, без этого никак, потому что врач будет наблюдать вас, вы будете раз в несколько дней ходить к доктору и наблюдаться у нее. Меня, например, Бондаренко В.Н. вела практически до родов, я наблюдалась у нее, т.к. менять врача посередине беременности было глупо, просто доплатила доктору за наблюдение практически до самых родов.

0

76

У меня серьёзный вопрос, потому что после последнего обследования у гинеколога мне поставили такой диагноз как синдром поликистозных яичников. И сообщили, что сама теперь забеременеть я попросту никак не смогу. Предложили как вариант эко, но надо будет обследоваться для начала у репродуктолога. К кому посоветуете в Москве обратиться?

0

77

Генриетта написал(а):

У меня серьёзный вопрос, потому что после последнего обследования у гинеколога мне поставили такой диагноз как синдром поликистозных яичников. И сообщили, что сама теперь забеременеть я попросту никак не смогу. Предложили как вариант эко, но надо будет обследоваться для начала у репродуктолога. К кому посоветуете в Москве обратиться?

Искренне сочувствую вам, но главное в любом случае, что есть хоть какой-то выход из ситуации и не все так безнадёжно. Я сама уже побывала в вашей шкуре, но отчаянная была до ужаса. И знаете, когда я попала на приём к Гергерт Евгении Владиславовне, она изначально меня как-то так морально поддержала, что я была уверена, что все 100% получится, потому что я так хотела ощутить то чувство материнства, тут не описать попросту...

0

78

Это репродуктолог как я поняла, а где она ведёт прием, в Москве? Естественно я очень расстроена, просто смысл свои такие внутренние переживания перекладывать тут на собеседников на форуме, так что я сразу по делу с вопросом. И что включает в себя начальный этап подготовки к ЭКО?

0

79

Поэтому я и говорю, что прекрасно вас понимаю. Гергерт Евгения Владиславовна ведь приём в Перинатальном Медицинском Центре на Севастопольском, да это Москва. Вначале само собой это надо будет пройти полностью обследование, так же ещё исключить мужской фактор бесплодия. Затем меня готовили к пункции, для этого нужно провести стимуляцию созревания яйцеклеток. Тут я уже на дому колола гормоны, ее помощница Аня всегда была со мной на связи, чуть что я к ней с вопросом) После пункции оплодотворение, затем подсадка. Ничего такого сложного, на словах так кажется

0

80

Это для вас наверное все уже таким простым кажется, так как вы прошло через это. А для меня все новое неизвестное, поэтому естественно и страшно. Так а с какой попытки у вас все получилось? С первой вроде как говорят это вообще нереально даже рассчитывать на положительный результат. Это так?!

0

81

К планированию нужно отнестись серьезно и проходить обследование

0

82

Перед планированием обязательно нужно пройти генетическую диагностику https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/analizyi-pri-eko/eko-s-preimplantaczionnoj-geneticheskoj-diagnostikoj.html и только если все хорошо тогда стоит начинать подготовку, ведь вы же хотите чтобы ваш ребенок был здоров?

0

83

Сколько много информации

0

84

Меня Трофимова Ольга Алексеевна вела по короткому протоколу эко, причем как она объяснила, он считается самым оптимальным и безопасным для организма женщины. И подсаживала она только 1 эмбрион, так что никаких двоен или троен не будет с ней после эко, это тоже надо учесть, очень большой плюс

0

85

Планировать нужно правильно

0

86

Наташа Левченко написал(а):

Планировать нужно правильно

согласна

0

87

А у кого-то была дисфункция яичников https://ovarian-disfunction.ru/ ? как вам удалось забеременеть , поделитесь отзывами, буду очень благодарна.

0

88

Наташа Левченко написал(а):

Планировать нужно правильно

Верно

0

89

Троля, обычно при таких диагнозах длинный протокол рекомендуют, насколько я понимаю у вас короткие и нерегулярные овуляции. Длинный протокол проводится в двух циклах со стимуляцией, гонаду  обычно колят. Я сама была у Бондаренко В.Н. на коротком протоколе, и стимуляция мне не понадобилась, но вам в любом случае в первую очередь к врачу обратиться необходимо.

0

90

при планировании беременности важен ЗОЖ, и все получится

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Планирование беременности


Создать форум. Создать магазин