Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Юридические услуги


Юридические услуги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если Вам нужен адвокат по уголовным делам в Киеве, то могу посоветовать этого http://advokat-kyzmin.com.ua/page/ugolovnye_dela . Квалифицированный и грамотный специалист, который помог нам выиграть дело . Всем советую .

0

2

Через эту юридическую фирму https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/adv … lnym-delam  я делала раздел имущества. Случай был сложный, т.к. надо было делить бизнес. Где все оформлено на мужа, а деньги вложены мои. Очень боялась, что он меня попросту кинет. К адвокату приходила конфиденциально, еще до подачи на развод. И к моменту развода в суде уже была проделана большая работа, которая спасла мои финансы. Суд позади, решение о разделе очень справедливое. Спасибо юристам, желаю процветания вашей фирме

0

3

Рекомендую, хороший адвокат по уголовному праву https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-p … vnym-delam, помог решить мою проблему. На сайте можно проконсультироваться.

0

4

Ищите в интернете по городу проживания.

0

5

РомаТере написал(а):

Ищите в интернете по городу проживания.

Если честно, то через интернет не всегда найдешь нормального специалиста. А вот в своем городе думаю можно. Я сталкивалась пару раз с юристами Саратова и получила 100% результат в мою пользу. В приоритете их работы только победа, и только грамотные решения. Также можно проконсультироваться по телефону. Советую.

0

6

Юридические услуги оказывает компания  «БЕР Консалтинг». Каждому клиенту они обеспечивают индивидуальный подход, полностью погружаясь в специфику его деятельности и возникшую проблему. Также они предлагают  квалифицированную юридическую помощь в апелляционном обжаловании определения суда https://ber-consulting.ru/services/arbi … halovanie/. Стоимость услуг определяется индивидуально, в зависимости от объема и сложности задачи.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Юридические услуги


Создать форум. Создать магазин