Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » с ребенком на улицу


с ребенком на улицу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

муж выгоняет с ребенком на улицу,сказал что мы ему не нужны, что все было зря и дал нам неделю, что бы мы уехали. мне некуда идти. ни семьи ни своего жилья. ребенку год, я в декретном отпуске. что мне делать, я в растерянности.

0

2

ну во первых подберите свои слезы и прекращайте жалеть себя! и начинайте действовать. мигом подавайте в суд на алименты, это можно делать даже будучи в браке, и вообще вам адвокат нужен, у подруги была похожая ситуация, правда ей было куда идти, вот ей помог Янин http://mikhail.yanin.pro/ добился алиментов на ребенка и на содержание мамы, пока ребенку не исполнилось 3 года, так что не раскисайте, а действуйте, пока не оказались на улице.

0

3

да, я пытаюсь трезво мыслить, но так больно что вообще голова не думает.

0

4

Riana написал(а):

да, я пытаюсь трезво мыслить, но так больно что вообще голова не думает.

ну вот, а головой надо думать всегда. даже когда любовь - морковь. сегодня люблю, а завтра пинок под зад. я например брачный договор составляла.. мы в современном мире.

0

5

Для женщин, оказавшихся в подобной ситуации, существуют приюты или что-то типа центров реабилитации, там работают так же и юристы, которые помогут вам выстроить дальнейшие отношения с мужем - подать иск в суд на алименты, на развод... попробуйте в интернете найти такой центр и обратиесь туда.

0

6

Рекомендую юриста Владимира Кулькова за его качественное отношение к работе, а так же за демократичные цены на услуги. В любом случае, нанимая его я знаю, что он приложит максимум усилий на решение проблемы и не будет тянуть резину, выманивая лишние деньги. У меня лично племянник вышел из тюрьмы досрочно, благодаря его ходатайству и пересмотру дела. На сайте advokatkulkov.ru есть номер телефона, емэйл и адрес конторы.

0

7

Riana, у ребенка и у вас есть права - обратитесь за помощью к юристу, пусть расскажет вам о них!

0

8

Чтобы не попадать в такие ситуации надо перед свадьбой брачный договор заключать, чтобы в нем все свои права записать. Если интересно, то вот здесь https://ipkl.ru/brachnyi-dogovor.html вы о брачном договоре можете боле подробно узнать. А вообще, вам надо к хорошему юристу идти, ваш муж не может вас с ребенком выгнать.

0

9

Я позвонила по номеру телефона +7(812)9556218, который мне дал один хороший знакомый, когда мне нужен был адвокат и я сразу доверилась Кулькову Владимиру Викторовичу, чей опыт оказался огромный (более 20 лет). Его помощь мужу в деле о ДТП с последствиями стала решающей, хотя мне говорили в полиции, что супруга точно посадят. В итоге они просчитались и мужа оправдали полностью.

0

10

Много всего у меня в жизни было и к юристам приходилось обращаться тоже. Однако я с этим быстро определился и знаю, что надо ехать сразу в правовой центр КИРИН. Там всё сделаю как надо и адвоката подходящего дали, и руководитель контролировал процесс дела. Хорошая контора. рекомендую, вот могу сразу номер телефона написать +7(812)900-23-90, пользуйтесь на здоровье.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » с ребенком на улицу


Создать форум. Создать магазин