Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Няня для ребенка


Няня для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет с героя-города Москвы. Сейчас нахожусь в декрете, ребенок на руках маленький, грудной. А тут позвонили с работы и предлагают повышение, но с условием, чтоб выходить незамедлительно на работу. Я так ждала этой должности, ну и ребенка не с кем оставлять. Я уже подумала, может няню нанять на время моей работы? Кто имел опыт работы с няней? Кто что скажет по этому поводу?

Отредактировано Lama (2020-03-03 09:36:42)

0

2

Я бы не согласилась ни за какие предлоги. Вы думаете, что будете хорошо работать и не думать каждую минутку, как там ребенок, что с ним? Еще успеете выйти на работу и если эта ваша должность, то и позже ее сможете получить.

0

3

Насколько я знаю, то в Европе декрет длится только три месяца. И я считаю вполне реальным то, чтоб выходить пораньше положенного срока на работу. А малышу нанять няню, как делают во всех, практически, цивилизованных странах мира. Только подобрать хорошую, надежную няню. Не обращаться к так званой няне с улицы, неведомо какой и откуда этот человек. Как вариант, можете рассмотреть кандидатуру няни филлипинки https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki

0

4

А у вас нет возможности просить маму или свекровь побыть с ребенком в то время пока вы будете работать? Это самый надежный вариант. Ну, или, в крайнем случае, обратиться за помощью к няне.

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Няня для ребенка


Создать форум. Создать магазин