Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Ищу хорошего репродуктолога в Москве


Ищу хорошего репродуктолога в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В декабре прошлого года была моя 1неудачная попытка ЭКО. Мне 39 лет. После первой неудачи, много времени просидела у компа. искала  информацию, в чем была ошибка, почему не вышло, что проглядели. В итоге настояла на полном обследовании и выяснилось, что в иммунной системе на 18,50% повышены NK клетки, норма 2-10. Это клетки-"убийцы", которые не дают возможность прижиться в организме эмбриончикам. Повышен пролактин. Один мутирующий ген. Если бы эти и другие обследования мне провели перед 1попыткой, может быть я бы сейчас была на 5 месяце беременности.  Планирую 2 попытку, но задумываюсь над тем, чтобы сменить клинику и врача. С первыми явно не срослось. А времени у меня много уже нет, чтобы пробовать еще десяток раз.

0

2

Мне повезло, в своё время подсказали про Клинический госпиталь MD GROUP и что там есть зав. отделением репродуктологии Гергерт Евгения Владиславовна. Она и помогла мне забеременеть и родить сына. Евгения Владиславовна сделала все, что от неё зависело. Первый протокол неудачный, но второй таки сработал и я забеременела.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Ищу хорошего репродуктолога в Москве


Создать форум. Создать магазин